О чем не любит говорить Вера Брежнева

Всем поклонникам Веры Брежневой хорошо известно, что исполнительница родом с Украины. Она родилась в городе Днепродзержинске. Также многие знают, что для певицы фамилия Брежнева не является настоящей. Девушка ранее по паспорту носил фамилию Галушка. Позже она вышла замуж и сменила ее на Киперман. В данный момент Вера носит фамилию нынешнего мужа Меладзе.

О чем не любит говорить Вера Брежнева

Певица выходила замуж 3 раза. При этом до браков у нее были отношения с Виталием Войченко. Вера родила от избранника дочь Софию. Позже она стала супругой Михаила Кипермана. В браке у Веры появилась на свет вторая дочка Сара. Однако семейный союз просуществовал недолго. После 6 лет совместной жизни супруги развелись.

Подробности о втором браке Брежнева не рассказывает. По сей день неизвестны причины развода. На сегодняшний день Вера замужем за продюсером Константином Меладзе. Но даже сейчас Брежнева не любит рассказывать о некоторых фактах своей биографии.

Строгий отец

Вера росла в многодетной семье. У нее три родные сестры. Одна из них долгое время состояла в браке с Александром Цекало. Как рассказывает Вера, их отец был строгих правил, мог не только повысить голос на дочек, но и дать ремня. Певица вспоминает, что папа часто становился причиной ее слез. При этом мама всегда утешала ее.

Раннее трудоустройство

Отец семьи трудился на заводе. У него был небольшой заработок, но на самое необходимое всегда хватало. Однако ситуация ухудшилась после ДТП, после которого отец Веры получил инвалидность. На плечах отца лежали все заботы об обеспечении семье. После трагедии денег не хватало. Вера, чтобы помочь родителям, стала подрабатывать.

Насмешки в школе

Из-за высокого роста в школе Веру называли «Дылдой». Также она пережила много издевательств из-за прически и единственной юбки. Чтобы защитить себя от нападок, будущая певица, стала посещать секцию каратэ.

Также Брежнева успевала посещать баскетбол, гандбол и художественную гимнастику. После занятий она отправлялась в кафе, где подрабатывала посудомойкой.

Пропустила выпускной

Из-за нехватки денег Вера не смогла купить желанное для всех школьниц выпускное платье. Она пришла на торжественную часть мероприятий, получила аттестат и ушла домой, в то время как одноклассники оправились отмечать событие.

Ребенок от взрослого ухажера

Чтобы изменить свою жизнь и избавиться от бедности, Вера уехала на учебу в Днепропетровск. Она хотела поступить на юриста. Но сдала экзамены на экономиста. В студенческие годы за ней стал ухаживать Виталий Войченко, который был старше девушки на 22 года. Избранник говорил Вере, что женится на ней.

О чем не любит говорить Вера Брежнева

Но когда он узнал о беременности Веры, то исчез. Однако Брежневой улыбнулась удача, и она прошла кастинг в группу Виа Гра. С этого момента ее жизнь круто изменилась.

Какие из фактов о жизни Веры Брежневой вы знаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector