Бурная личная жизнь и женщины актера Юрия Яковлева

Юрий Яковлев является не только известным актером, но и влюбчивым мужчиной. Актер много раз влюблялся. В порыве чувств он не учитывал свой семейный статус, наличие детей или работу.

Отношения с Кирой Мачульской

Кира Мачульская была студенткой и училась в медицинском вузе. Актер познакомился с ней на симфоническом концерте в период обучения в Щукинском училище. Кире было всего 20 лет. Она была разведена и готовилась ко второму замужеству. Но после знакомства Кира отметила свадьбу и вскоре вышла замуж за Юрия. Семейная жизнь была неудачной. После замужества молодая жена заболела туберкулезом. Вскоре ее новорожденный сын умер от гепатита. Девушка сильно переживала, поскольку уже пережила гибель малыша. Спустя несколько лет жена актера снова забеременела. Но радостная новость была испорчена. Кира узнала, что у Юрия есть любовница, которая так же ждет ребенка. В 1961 году Кира родила дочь Алену. На тот момент родители девочки уже развелись.

Позже Кира и Юрий пытались снова попробовать быть вместе, но ничего не вышло.

Бурная личная жизнь и женщины актера Юрия Яковлева

Став старше, Алена стала актрисой. Она не раз говорила, что встреча с отцом была настоящим событием. Также актриса сказала, что простила своего отца.

Отношения с Юлией Борисовой

Роман с Юлией начался в период киносъемок кинофильма «Идиот». Артисты всячески отрицали наличие отношений. Но Юрий признавался, что был влюблен в Борисову. И поэтому актер не пропускал съемки.

Знакомство с Екатериной Райкиной

Девушка была дочерью знаменитого Аркадия Райкина. Их знакомство произошло в театре Вахтангова. На тот момент Яковлеву было 30 лет, а Екатерине было всего 20. Совместные длительные гастроли с репетициями привели к возникновению чувств, несмотря на то, что актеры состояли в браке. Екатерина была замужем за Михаилом Державиным. Позже Катя сообщила, что ждет ребенка. Яковлев не мог уйти от жены, поскольку она также была беременна. На тот момент актер был женат на Кире. Она сообщила, что хочет развестись и отпустила Юрия к любовнице. Вскоре он женился на дочери Райкина и спустя время на свет родился сын Алексей. Но супружество было коротким, и через 3 года Юрий нашел другую женщину.

Ирина Сергеева

Ирина была артисткой и только начала работу в театре Вахтангова. Ирина состояла в браке и воспитывала сына. Артисту исполнилось 38 лет. Он начал ухаживать, и вскоре Ирина развелась с мужем. Пара поженилась, и в 1969 году на свет появился сын Антон. Третий брак актер продлился почти 50 лет до самой его кончины. Возможно, жена была очень терпеливой и долгие годы не обращала внимания на шалости супруга.

Бурная личная жизнь и женщины актера Юрия Яковлева

А вы смотрели фильмы с участием Юрия Яковлева?

 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector