*/?> */?>

Как сейчас живут популярные ведущие 90-х годов

В настоящее время люди живут в мире изобилия, и могут позволить себе, что угодно. Не нужно сидеть и ждать определенного времени, чтобы не пропустить любимую передачу, как это было в СССР. Тогда телевидение только начало развиваться, и каждая программа была интересна зрителю. На смену дикторам пришли ведущие и сразу стали любимцами телезрителей. Передачи с кумирами ждали, как человека на свидании, а все потому, что у людей не было большого выбора. Зато сейчас по телевизору столько разных передач, что лица ведущих невозможно запомнить. Уже нет такого интереса, как в 90-е годы, ведь все можно найти в интернете. В то время особую популярность получили ведущие, которые вели новости и полезные передачи.

Как сейчас живут популярные ведущие 90-х годов

Многим людям того времени интересно, чем сейчас занимаются популярные ведущие и как живут. Шарапова одна из тех, кто никогда не исчезал с экранов телевидения. Она постоянно снимается в разных передачах на различных каналах. Ранее она была участницей «Модного приговора», а сейчас ведет программу «Доброе утро». Также Арина занимается политическими вопросами и развитием подрастающего поколения. У нее есть своя школа, которая учит творчеству детей и подростков.

Одна из самых популярных ведущих новостей на первом канале, это Екатерина Андреева. Женщина уже 30 лет снимается на телевидении и совсем не меняется. Поклонники порой удивляются, не ведьма ли она, ведь совсем не постарела с того времени. На что Андреева отвечает, что ведет здоровый  образ жизни и следит за внешним видом. Также у нее есть личный аккаунт в социальных сетях, где она делится жизнью со своими подписчиками.

Как сейчас живут популярные ведущие 90-х годов

Телеведущая Елена Ханга прославилась благодаря передаче «Про это», которая в свое время была одной из самых популярных, по мнению зрителей. Кроме того, она была ведущей программы «Взгляд» и часто мелькала на экранах телевизоров. Прошло 30 лет, а Елена все также ведет различные передачи и ток-шоу. Внешне женщина почти не изменилась, словно пользуется эликсиром молодости. Также Ханга является преподавателем в высшей школе национального телевидения.

Как сейчас живут популярные ведущие 90-х годов

Многие ведущие 90-х уже не появляются на экранах, потому что занимаются другими делами. Например, Нелли Петкова, которая вела программу «Время», покинула телевидение и ушла в политику. В настоящий момент она является преподавателем Российской академии госслужбы.

А у вас были любимые ведущие в то время?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector