О чем сожалеет Алиса Фрейндлих

Перед обаянием актрисы Алисы Фрейндлих трудно устоять. Она очаровывала всех независимо от своего возраста.

О чем сожалеет Алиса Фрейндлих

Алиса стала сниматься в фильмах уже в качестве состоявшейся театральной актрисы. Она с первого появления на экранах покорила сердца зрителей. Возможно, ей в этом помог опыт. Однако талант актрисы заметен был сразу. Позже Рязанов вспоминал, что под очарование Алисы попала вся съемочная группа «Служебного романа». Актрису любили не только поклонники, но и коллеги по съемкам. Она очаровывала все как женщина, человек и профессионал своего дела.

В начале семейных отношений муж Алисы посоветовал ей никогда не изменять своему стилю. По его словам, Алисы относилась к типу сорванцов. Совету своего супруга Фрейндлих следует по сей день. Она рассказывает, что иногда стесняет тех вещей, которые принято называть шикарными. В ее гардеробе есть дорогая норковая шуба. Но увидеть ее на актрисе сложно. Алиса делится, что ей по вкусу более удобные вещи. Как женщина, артистка неравнодушна к украшениям. Но носит их не часто, а иногда и вовсе забывает, что купила себе что-то новое.

Но Алиса Фрейндлих всегда выглядит элегантно, но в тоже время просто. Ей удается отлично сыграть как начальницу с нескладным стилем, так и королеву в шикарных нарядах. У нее есть особый шарм во всем, от стиля речи до движений. При этом ее нельзя уличить в манерности.

Персонажи, которых сыграла актрисы, всегда отличались друг от друга. За ними интересно наблюдать. Ведь артистка привносила в каждую героиню нечто свое. Некоторые качества, которые актрисы воплощала в персонажах, присущи и самой Алисе. Артистка не боялась пробовать что-то новое, кардинально менять свою жизнь. При этом, несмотря на все жизненные невзгоды, она не потеряла в себе детской непосредственности.

На протяжении долгого времени актрису не замечали в кино. В театре она блистала. Однако в фильмах ей предлагали только небольшие роли. Алиса говорила, что любит кинематограф, но он ее не принимает. Также она получала отказы из-за своей внешности. Кинооператоры считали, что у актрисы неверная скульптура лица. Они не желали выбирать правильные ракурсы, чтобы показать уникальную мимику актрисы. К тому же в то время актриса занималась становлением нового театра.

О чем сожалеет Алиса Фрейндлих

Благодаря упорству Рязанова актриса стала получать большие роли. Но она тщательно выбирала персонажей. Ей важна была суть истории, а не просто галочка в своей карьере. После роли в «Служебном романе» актриса стала узнаваемой на долгие годы. Образ «мымры» отлично подошел именно артистке.

Актриса любит проводить время на даче, которую построила ее дочь. Вместе с дочкой они часто что-то покупают для дома. Свою судьбу артистка считает счастливой. Даже неожиданные повороты приносили ей удачу. При этом артистка выражает сожаление о том, что считала, что у нее достаточно много времени успеть в жизни все. По словам Фрейндлих, из-за этого она могла упустить что-то важное и значимое для себя. Когда актриса посмотрела назад, осознала, что жить нужно было полнее.

Какие роли Алисы Фрейндлих вам известны?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector