Обратная сторона жизни группы «Руки Вверх!»

На песнях группы «Руки Вверх!» выросло целое поколение. Их песни знали наизусть, хиты крутили на всех дискотеках. У солистов группы было немало поклонниц, которые были готовы для них на все. Казалось бы «Руки Вверх!» – это знаменитая и успешная группа, которая жила в достатке. Однако это не так, группа сводила концы с концами.

Обратная сторона жизни группы «Руки Вверх!»

Солисты группы обвиняли своего продюсера в том, что он забирает все их деньги себе. Ребятам же Андрей Маликов выплачивал совсем маленькие гонорары и не ценил их таланта. Ребята много раз пытались поговорить с продюсером, однако Маликов не хотел идти на уступки. Солисты не могли прекратить с ним сотрудничать из-за контракта.

Алексей вспоминает, как за другими артистами в аэропорт приезжали дорогие лимузины. А солистам «Руки Вверх!» приходилось ездить на разваливающейся машине. Ребята ждали пока все уедут и только после этого шли к «Тройке», которая была в ужасном состоянии и еле ездила. Глушитель был привязан проволокой и постоянно отрывался. Алексей уверен, что вся проблема заключалась в жадности их продюсера. Музыканты все-таки смогли продавить продюсера на покупку новой машины. Ребята не раз пытались разорвать контракт с Маликовым, но не могли этого сделать. Также Потехин заявляет, что продюсер не относился к ним, как к людям. Он заставлял их выступать, даже когда они плохо себя чувствовали.

График группы был очень трудным и сложным. Они могли выступать несколько раз в день. На одной неделе они могли давать концерты в разных городах, в среду – Москва, пятница – Хабаровск. Продюсер много чего запрещал парням. Маликов запретил им брать трубки телефонов. Он очень боялся того, что ребятам позвонят и предложит более выгодные и человечная условия контракта.

Запрет на телефоны – это еще не самое страшное, что позволял себе Маликов. Очень часто к ребятам приходили бандиты и заставляли писать новые хиты. Все же ребята смогли избавиться от своего продюсера. Но это было не единственная их проблема, а также они боялись своих назойливых поклонниц.

Сергей и Алексей опасались за себя, своих родственников и также за своих фанаток. Для того чтобы подойти ближе к сцене, они часто ломали железные ограждения. Также ребята рассказывали, как им могли написать письмо кровью или спрятаться в номере гостиницы, однажды их даже пытались отравить. Из-за такой бешеной популярности Жуков и Потехин часто впадали в депрессию.

А вы любили песни группы «Руки Вверх!»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector