*/?> */?>

Обреченные браки Элизабет Тейлор

Элизабет Тейлор – одна из самых ярких звезд мирового кино в XX веке, фильмы с ее участием считаются самыми успешными. Лиз довольно рано стала знаменитой, казалось бы, каждая мечтает о таком подарке судьбы, но все же, постоянная работа в кино и нескончаемые проблемы с личной жизнью постепенно захватывали Элизабет в пучину смерти.

Обреченные браки Элизабет Тейлор

Малышка с раннего детства начала танцевать, у девочки была невероятная фантазия, она быстро научилась ходить и разговаривать. Родителям Элизабет сразу стало понятно насколько у них одаренный ребенок. В три года Тейлор смогла самостоятельно кататься на лошади, что в дальнейшем помогло ей в работе. Родители маленькой девочки делали все, чтобы она стала знаменитой актрисой.

Родители Элизабет Тейлор жили в одном из самых богатых районов Лондона, у них было все, что можно было пожелать, но началась Вторая мировая война, и им пришлось срочно переехать в Америку. Здесь и начинается новая глава в жизни Элизабет. Малышка еще не осознавала, как много ей придется сделать, чтобы стать настоящей знаменитостью.

После переезда мама Элизабет начала больше заниматься с ней актерским мастерством, она приводила ее на разные кастинги, показывая продюсерам, какой у него невероятный талант.

Это действительно сработало – многих режиссеров привлекала невероятно красивая внешность девочки. Постепенно, об Элизабет знала почти вся Америка, крупные кинематографические компании постоянно пытались добиться внимания. Наконец-то Элизабет подписывала контракт и начала сотрудничать со студией Universal.

Со временем у девушки развилась звездная болезнь – несмотря на то, что все, что она делала на съемках, было идеально, Элизабет была чересчур капризна и непостоянна.

Хоть кинокарьера Элизабет не переставала расти и развиваться, ее личная жизнь оставляла желать лучшего.

Первого официального ухажера актрисы хвали Никки Хилтон, он являлся наследником империи Hilton. Элизабет влюбилась в него, ведь он ничего от нее не требовал, в отличие от режиссеров, матери и так далее. Актриса решила выйти за него замуж, чтобы наконец-то избавиться от опеки своей мамы. Но все пошло совсем не так. Со временем ее муж начал выпивать, мог даже поднять руку на Элизабет, из-за чего она однажды потеряла ребенка. Из-за постоянных ссор и скандалов они решили развестись.

Однако, долго Лиз не переживала – в 1952 году актриса вышла замуж за Майкла Уайлдинга. В браке с ним, у актрисы появились два сына. Майкл любил свою жену, но обеспечивать ее не собирался. Из-за постоянной работы Элизабет редко могла видеться с мужем и детьми, а если и виделась, то только лишь отдыхала наедине. Из-за этого, супруги решили развестись.

Однако через три дня Элизабет вышла замуж за Майкла Тодда, но и этот брак был разрушен. Дело в том, что Майкл должен был лететь на самолете, но внезапно в него попала молния, и он разбился.

Четвертый брак актрисы был с Эдди Фишером, однако, на певца обрушилась волна недовольства от фанатов – ведь он бросил семью ради нее. Спустя несколько лет супруги тоже решили развестись.

Затем, Элизабет вышла замуж за актера Ричарда Бертона, супруги несколько раз сходились и расходились.

В 1976 году актриса вышла замуж за Джона Уорнера, но и этот союз не принес ей никакого счастья. Через некоторое время, они развелись.

После Элизабет решила ненадолго оставить актерскую карьеру, она занялась благотворительностью, выпускала свою линию одежды и косметики.

Обреченные браки Элизабет Тейлор

В 1991 году Элизабет Тейлор попала в клинику, где пролечивалась от алкогольной зависимости, там же она познакомилась с Ларри Фортенски, он лечился там от той же проблемы, что и у нее. Они полюбили друг друга, а затем поженились. Но внезапно, у Элизабет начались серьезные проблемы со здоровьем и супруги были вынуждены расстаться.

После всех разводов актриса начала сильно болеть, и в марте 2011 года она умерла.

Нравятся ли вам фильмы с участием Элизабет Тейлор?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector