*/?> */?>

Сын Алибасова купил ему дом за 58 миллионов рублей

За последний год судьба Бари Алибасова вызывала у поклонников только глубокое сочувствие. В его жизнь прочно вошла черная полоса. Сначала пресса долго обсуждала отравление, потом начались семейные конфликты, которые перетекли в проблемы со здоровьем. Бари сломал ногу и перенес операцию, которая прошла неудачно. Когда продюсер пожаловался на то, что ему не хватает денег на жизнь, публика не удивилась.

Сын Алибасова купил ему дом за 58 миллионов рублей

На данный момент Бари Алибасов по-прежнему живет Калининграде вместе с семьей своего сына. Известно, что Алибасов не может передвигаться самостоятельно. Поэтому за ним тщательно ухаживают. Но на днях сын знаменитости заявил, что поблизости со столицей для отца куплен особняк, если у него возникнет желание отправиться вновь в Москву. Журналисты выяснили, что дом оценивается в 58 миллионов руб.

Младший Алибасов рассказал, что не знает о планах отца и его желании возвращаться в столицу. Однако он считает, что обязан организовать ему достойное жилье на этот случай заранее. Сын отметил, что в особняке сейчас возводится специальная сауна для прогрева спины, соляная комната и кабинет с новейшими разработками для тренировки памяти. При этом прогулки на свежем воздухе окажут благотворное влияние на ослабленный организм.

Если Алибасов не пожелает ехать в столицу, дом останется в качестве наследства и в любом случае перейдет младшему Бари. Сын отметил, что не пожалеет о своем приобретении независимо от развития ситуации. По его словам, покупка дома достаточно удачное решение для вложения финансов.

Но на фоне сообщения общественность вспомнила, что продюсер жаловался на отсутствие финансовых средств. Алибасов-старший даже продал одну и своих квартир. При этом его сын подвергся жесткой критике за пиар на пожилом сильно больном отце, он котором он практически не заботился.

Сын Алибасова купил ему дом за 58 миллионов рублей

По словам адвоката Бари-старшего, в сторону его сына прозвучало за последнее время слишком много критики и негатива. Его без причин обвинил в том, что он не проявляет заботу о больном отце. Однако сейчас можно убедиться, что дело обстоит в реальности совершенно иначе. Адвокат уверяет, что вся семья прилагает немало усилий, чтобы восстановить здоровье продюсера.

Новость прокомментировали пользователи Сети. Поклонники забыли свои старые упреки и стали писать о том, что если Бари-младший действует искренне, то заслуживает уважения.

Вы интересуетесь новостями о Бари Алибасове?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector