*/?> */?>

Ольга Рапунцель призналась, что хочет спокойно жить без «Дома-2»

Ольга Рапунцель ушла из скандального телепроекта «Дом-2» в прошлом году. В беседе с журналистами она открыла некоторые секреты телешоу.

Ольга Рапунцель призналась, что хочет спокойно жить без «Дома-2»

 Ольга отметила, что не сожалеет о принятом решении уйти из проекта вместе со своей семьей. Она уверяет, что больше не желала выполнять условия авторов скандальной телестройки. Как отметила Рапунцель, ни она, ни ее близкие не испытывают тоски за проектом. Она уверяет, что проект семья переросла. По ее словам, шоу не принесло никакой пользы.

Ольга рассказала, что их обманывали, часто пытались выставить виноватыми в непонятных ситуациях. Однако зрителям не всегда понятно происходящее. Рапунцель уверяет, что редакторы предупреждали, когда нужно что-то сделать необычное. В проекте оставались только ярки и запоминающиеся участники, поэтому авторы шоу не хотели терять семью Ольги.

Авторы неоднократно звали Рапунцель обратно в проект. Однако Ольга каждый раз отвечала отказом. Она подчеркивает, что больше не желала принимать участие в этой игре. По ее словам, авторы передавали приглашение через ее сестру. Они просили Ольгу вернуться на шоу и сказать, что у сестры плохой избранник.

Также Ольга отметила, что есть очень обозленные и мстительные люди, которые пытаются испортить ее семье жизнь. Она отмечает, что идти на такие шаги, зная, что в семье подрастают дети, выше ее понимания.

Ольга Рапунцель призналась, что хочет спокойно жить без «Дома-2»

Рапунцель призналась, что испытывает огромную усталость от постоянного пристального внимания. Ольга больше не хочет принимать участие в скандальном шоу и его разборках. Она планирует посвятить время своему супругу и воспитанию дочек.

Ольга подчеркнула, что у нее отходчивый характер. Поэтому она не держит зла на людей, которые выплескивают на нее негатив либо не дают просто прохода. Она считает, что у таких людей своеобразная любовь к ее семье. Ольга отмечает, что они участвовали в телепроекте на протяжении 5 лет. Теперь из-за этого ее семья оказывается заложником определенных обстоятельств и ситуаций.

Звезда реалити-шоу подчеркивает, что в то время она попала на проект вовремя. Она привлекала к себе многое внимания, ее интересовались. Но позже такое положение ей надоело. Рапунцель отметила, что не дает никаких интервью. Ее часто приглашают в различные проекты, но она только просит не связывать большее имя с шоу. Теперь Ольга хочет просто спокойно жить. Рапунцель отметила, что ее семья никому не делала зла и никому ничего не должна.

Что вы думаете о словах Ольги Рапунцель?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector