Ольге Бузовой пришлось петь фальшиво по просьбе режиссера

Участие Ольги Бузовой в новом спектакле под названием «Чудесный грузин» вызвало немало критики и негодования со стороны общества и театралов. Некоторые критики даже заявляли, что великие основатели театра перевернулись бы в гробах, если бы увидели выступление новоиспеченной актрисы на театральной сцене.

Ольге Бузовой пришлось петь фальшиво по просьбе режиссера

Поклонники называют Ольгу новой примой и восхищаются ее талантом и трудолюбием. Люди, поддерживающие Бузову, называют ее поведение достойным и удивляются, почему многие относятся к ней с негативом. Ведь актриса никогда никого не оскорбляла и не высмеивала в отличие от других интеллигентов. Поклонники Ольги считают, что она отлично вписалась в спектакль и прекрасно исполняет свою роль.

Многие критики подчеркивали фальшивое пение Ольги. Кроме того, в первой мизансцене артистка пела под фонограмму. Музыкальный руководитель театра Ольга Зрилина заявила, что Бузовой пришлось петь под фонограмму по задумке режиссера. По сценарию Ольга должна играть певицу кабаре, которая действительно не умеет петь. С самого первого выхода артистка должна иронично настроить зрителей.

Остальные номера, которые исполняла Ольга, записаны не были. Их актриса пела живьем. Пение Ольги было фальшивым по задумке режиссера. Бэлла Шанталь, роль которой Бузова исполняет в постановке, является назойливым персонажем. В спектакле назойливость Бэллы подчеркивается несколько раз. К примеру, в одной из сцен метрдотель затыкает уши. А при исполнении Бэллой арии чиновник называет ее пение воплями, которые невыносимо слушать. К тому же этот персонаж ироничен, поэтому важно, чтобы публика правильно понимала иронию.

Музыкальный руководитель считает, что Ольга замечательно справляется со своей ролью. Она весьма органична в этом образе, а ее игра выглядит комичной. Это и было одним из главных требований режиссера.

Ольге Бузовой пришлось петь фальшиво по просьбе режиссера

Также руководитель отмечает, что Бузова — большой трудоголик, внимательный слушатель и прекрасная ученица. Ольга старается впитывать в себя всю новую информацию и применять ее на практике.

Артистка рада, что благодаря своей любви к театру она оказалась на сцене легендарного МХАТа. Хотя Ольга признается, что ей не хватает театрального образования. Сейчас певица посещает занятия по вокалу и сценической речи, а также много репетирует с другими актерами.

Нравится ли вам игра Ольги Бузовой в театре?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector