Пасынок Макеевой заявил, что любит мачеху

Часто во время развода родителей и последующих конфликтах виноватыми оказываются именно дети. Известная актриса Анастасия Макеева заявила, что экс-супруга Романа Малькова всячески препятствует общению детей с отцом.

Пасынок Макеевой заявил, что любит мачеху

Известно, что нынешний супруг Макеевой бросил ради нее свою супругу Светлану с 4 детьми. Спустя год после знакомства с Макеевой Роман развелся с женой. При этом он пояснил, что не планировал оставлять детей с женой. Роман уверяет, что его экс-супруга всячески настраивает против него детей и не дает нормально с ними общаться и видеться. Однако Светлана с его словами категорически не согласна. В свою очередь она говорит о том, что дети видят в отце предателя и сами не желают поддерживать с ним отношения.

Но старший сын Романа после череды публичных скандалов и выяснений отношений переехал жить к отцу. 16-летний Андрей живет вместе с ним и его новой известной женой. Подросток появился на телешоу в кепке, где заявил, что любит отца и мачеху. При этом родную мать он больше никак не воспринимает.

Светлана попыталась сделать замечание сыну, обратив его внимание на кепку. Она просила снять ее, так как юноша находился в помещение, и вести себя на камеру более сдержанно. Но ее просьба только распалила подростка.

 На ее слова сын сказал, что мать просто желает прославиться и приковать к себе как можно больше внимания. Он также сказала, что мать обзывает его альфонсом. Как уверяет подросток, такие же слова Светлана говорит о бывшем супруге.

Присутствовавшие в студии шоу эксперты удивились поведению юноши и попросили его вести себя спокойнее. Однако на Андрея это не подействовало. Он рассказал, что ссоры с матерью начались из-за его общения с отцом. По его словам, Светлана сама ему сказала жить с отцом, если Андрей так этого хочет. Он подчеркнул, что жить в столице ему спокойнее. Дома постоянно скандалы и крики. В новой же семье отца его понимают.

Пасынок Макеевой заявил, что любит мачеху

Родная мать не стала отмалчиваться и пояснила, что заставляет сына заниматься учебой и следить за его успеваемостью. В семье бывшего супруга у него теперь иная жизнь. Он стал ходить по клубам, ему покупают дорогую одежду и ничего не требуют. Светлана высказала свое возмущение тем, что за Андреем никто не следит.

На данный момент конфликт между родителями и детьми продолжается. Бывшая жена Романа уверяет, что после суда он не выплачивает алиментов. В свою очередь Роман опровергает претензии бывшей жены.

Как вы думаете, права ли Светлана на счет своего старшего сына?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector