Павел Майков высказал свое мнение по поводу проведения парада 9 мая

Из года в год в России проводят крупномасштабный парад в честь победы над нацистской Германией. 9 мая всегда был великим праздником, который напоминал людям о том, что надежда есть. Особенно важен этот день для ветеранов, они до сих пор вспоминают те ужасные времена. Президент обязательно произносит речь, поздравляет граждан с праздником и напоминает, что 9 мая великий день. Несмотря на это, многие звезды отечественного шоу-бизнеса раскритиковали действия главы народа. По их словам, это праздник нельзя назвать таковым, потому что он напоминает о пережитом ужасе и страхе. Актер Павел Майков считает, что 9 мая нужно сделать днем скорби, без пышных парадов и песен.

Павел Майков высказал свое мнение по поводу проведения парада 9 мая

Артист крайне возмущен тем фактом, что в этот день люди веселятся и празднуют победу. По его мнению, они должны сидеть тихо, не тратить государственные деньги направо и налево. Вместо этого люди веселятся и радуются выходному дню, будто никакой войны и не было вовсе. Грош цена такой победе, заявил актер, если народ наплевательски относится к жертвам советских солдат. Также Майков добавил, что в этом празднике нет ни капли романтики и веселья, только слезы и грязь. Со словами актера согласились многие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе и ведущая Ксения Собчак. Она полностью разделяет мнение Майкова, и считает неправильным праздновать 9 мая. Об этом она сообщила в своем Инстаграм-аккаунте, где выложила соответствующий пост. Были и те, кто согласились с недовольством блондинки, но большинство людей раскритиковали Собчак. Они были в недоумении от слов Ксении, которая совершенно не ценит жертву красной армии.

Ведущий Владимир Соловьев пристыдил Ксению, он назвал ее невежественным и недостойным созданием. Мужчина в недоумении, зачем звезда пошла на парад, если она против празднования этого дня. Возможно, Собчак решила так хайпануть, но это была плохая идея. Также ведущий отметил, что Ксения слишком часто пользуется своим положением. Как известно, ее отец Анатолий Собчак был первым мэром Санкт-Петербурга, поэтому многие уважаю его семью. Благодаря этому артистка всегда прикрывает свою пошлость, мерзость и подлость. Она уверена, что ее все равно простят, ведь у нее был великий отец, который делал благие дела для народа. Ксения считает, что 9 мая люди должны скорбеть и плакать, вместо того, чтобы проводить парад и стрелять из оружия.

Павел Майков высказал свое мнение по поводу проведения парада 9 мая

А что думаете вы по этому поводу? Чью позицию поддерживаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector