*/?> */?>

Почему жена Никиты Михалкова всегда носит черный бантик на голове

Общественность давно заметила, что жена Никиты Михалкова постоянно появляется с черным бантом в волосах. Журналисты не удерживались и неоднократно задавали вопрос Татьяне по поводу черного бантика. Поклонники интересовались, снимается бант дома, на пляже. Известно, что Татьяна в юном возрасте не особо любила бантики на голове. Однако сейчас аксессуар стал бессменным.

Почему жена Никиты Михалкова всегда носит черный бантик на голове

Татьяна Соловьева начала свою карьеру в модельном бизнесе в 20-летнем возрасте. Он была одной из моделей Дома моды, расположенном на Кузнецком мосту. Ее фотографии публиковались в единственном того времени журнале мод Советского Союза. На подиуме она блистала в нарядах жены Ричарда Никсона, американского президента.

В этот период она познакомилась с Михалковым. В дальнейшем знакомство переросло в крепкий брак. В браке Татьяна стала мамой трех замечательных детей: Анны, Артема, Надежды.  Ей пришлось отказаться от карьеры модели и сосредоточиться на семье. В начале 90-х Татьяна учредила благотворительный фонд, оказывающий поддержку талантливым дизайнерам.

Все домочадцы подстраивались под Никиту Михалкова. Он требовал, чтобы внимание принадлежало исключительно ему. На одном из фестивалей журналисты проявили повышенное внимание к Михалковой, что вызвало недовольство у режиссера. Он отправил Татьяну в гостиницу. Никита Михалков всегда должен быть в центре внимания, так как именитый режиссер он, а не супруга.

Некоторые люди высказывают мнение, что неизменный черный бант Татьяны также относится к прихоти известного мужа. Однако сам Михалков не раз пытался переубедить Татьяну отказаться от аксессуара. Но тут жена проявила непреклонность и не подчинилась.

История, связанная с черным бантиком, берет свое начало в годы модельной карьеры. Во время работы в Доме моды будущая Михалкова увидела всемирно известную Коко Шанель с черным бантом. Модель обратилась к мастерицам, которые изготовили для нее идентичный аксессуар. С этого времени бант стал постоянным дополнением к любому образу Татьяны. Изначально бант просто нравился манекенщице. Позже он стал символом того, что Татьяна может хоть что-то решить в своей жизни сама.

Почему жена Никиты Михалкова всегда носит черный бантик на голове

По словам детей Татьяны, дома она также не расстается с бантом. Во время сна бант бережно кладет рядом с кроватью. У нее собралась коллекция аксессуаров, которые Михалковой дарят дизайнеры, коллеги. Близкие люди уже смирились к пристрастию Татьяны и не пытаются изменить ее привычку.

Что вы думаете о столь странном пристрастии Татьяны Михалковой к черным бантам?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

1 ответ Почему жена Никиты Михалкова всегда носит черный бантик на голове
  1. Елена:

    Не выросла дитя. Школу СССР любя, вся прижилась во снах. И страх уж поглотил семейство. Кому же передать наследство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector