Долгий путь Марии Ароновой к женскому счастью

Еще в детстве Мария Аронова устраивала спектакли во дворе. Когда девочка было 12 лет, она сломала ногу. Травма перечеркнула ее спортивное будущее. Но Мария без труда поступила в Щукинское училище. В общежитии она жила в одной комнате с другой будущей артисткой Нонной Гришаевой. В начале 90-х годов Аронова стала снимать в кино.

Долгий путь Марии Ароновой к женскому счастью

Личная жизнь актрисы была необычной. В 14 лет за Марией ухаживал узбек красавец Улугбек. Его намерения были серьезны. Состоялось знакомство с родителями, сватовство. На родине парня строился дом для молодой пары. Строительство планировалось завершить к 16-летия Марии. В этом возрасте разрешалось официально вступить в брак.

Но после общения с сокурсниками по театральному искусству девушка поняла, что не желает становиться женой и мамой. Мария хотела творческой карьеры. Жених старался отговорить избранницу, но тщетно. Уже много лет спустя, когда Мария стала известной, бывшие влюбленные встретились.

Во время учебы девушку покорил один из однокурсников. Через 2 месяца романа Аронова забеременела. Но парень не желал становиться отцом и брать на себя ответственности, поэтом исчез из поля зрения. Позже он объявился и сообщил, что вовсе бесплоден. На тот момент Мария уже обсудила ситуацию с родителями, договорилась в училище о сдачи сессий подряд и готовилась к родам.

Несмотря на то, что новоиспеченный отец встретил Марию с сыном из роддома, поддержки от него не было. Аронову пригласили на работу в театр Вахтангова. Она целыми днями упорно трудилась. После двух лет совместной жизни Мария вновь узнала о беременности. Но на этот раз решилась на аборт. К тому времени ее муж стал поднимать на нее руку. Расставание с молодым человеком не стало единственным ударом для Ароновой. От рака скончалась ее мама.

Мария несколько раз завязывала любовные отношения. Но с избранниками жизнь не складывалась. Обрести настоящую любовь ей помогло несчастье. Квартиру Ароновой ограбили. Пребывая в шоке, Мария обратилась за помощью к Евгению Фомину, который руководил транспортным отделом театра.

Долгий путь Марии Ароновой к женскому счастью

Мужчина не только помог актрисе справиться с проблемами, но и стал красиво ухаживать. Фомин ничего не требовал от артистки, проявлял терпение и дождался. Пара не стала официально расписываться. Сын Марии стал называть Фомина отцом. В 32 года актриса родила долгожданную дочку.

После 20 лет совместной жизни пара решила узаконить отношения. Аронова успела стать бабушкой. У сына родилась дочь.

Какой ролью вам запомнилась Мария Аронова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector