*/?> */?>

Ради кого Валдис Пельш ушел из семьи

Знаменитый телеведущий Валдис Пельш никогда не был обделен женским вниманием. О его любовных приключениях ходило немало слухов. Но нынешняя супруга Валдиса утверждает, что он примерный супруг и отец.

Ради кого Валдис Пельш ушел из семьи

Знакомство с первой женой состоялось ее в студенческие годы. Его избранницей стала Ольга, дочка заместителя министра внутренних дел. В то время Валдис был приезжим студентом из Прибалтики, а девушка – коренной москвичкой. Молодые люди часто играли в одних театральных постановках. Пара стала общаться. Дружба переросла в романтические отношения.

После четырех лет совместной жизни у пары родилась дочка. Супруги прожили вместе долгие 17 лет. Но разлад в семье начался задолго до официального развода.

Светлана Акимова

Вторая жена телеведущего не относится к публичным личностям. До брака с Валдисом о Светлане практически ничего неизвестно. Журналистам даже не удалось выяснить дату рождения Акимовой. Предположительно супруге телеведущего около 45 лет.

Существует предположение, что Акимова родом из Прибалтики. В поддержку данной версии выступает тот факт, что Светлана давно дружит с сестрой супруга. Она часто появлялась на светских мероприятиях в сопровождении Сабины, младшей сестры Пельша. Нередко они пересекались в одной компании. Доподлинно установлено, что Светлана занималась дизайном одежды для артистов, шоуменов, жен олигархов и различных представителей светского общества.

Когда знакомство все-таки состоялось, отношения перешли на новый уровень. В те времена Валдис давал очень много интервью и всегда с удовольствием отвечал на многочисленные вопросы прессе. При этом вопросы, касающиеся личной жизни, не комментировал и предпочитал отмалчиваться.

Его первая супруга Ольга знала об отношения мужа на стороне. Но, как и многие в шоу бизнесе, не комментировала ситуацию и не реагировала на происходящее. Популярность телеведущего набирала обороты, вместе с ней росла необходимость соблюдать новые правила общества. Для зрителей и поклонников телеведущий должен был оставаться в роли примерного мужа и отца. Ольга старалась сохранить отношения ради дочери.

Ради кого Валдис Пельш ушел из семьи

В 2002 году у Акимовой родилась дочка. Пельш признался, что ребенок его. Позже телеведущий сознался, что двойная жизнь достаточно тяжела. Он сделал выбор в пользу женщины, с которой его связывали отношения на протяжении последних 5 лет.

Валдису Пельшу стоило уйти из семьи сразу после появления Светланы?

 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector