Павел Прилучный откровенно признался, что не любил Мирославу Карпович

В последнее время в сети пользователи не перестают обсуждать личную жизнь актера Павла Прилучного. До отношений с Зепюр Брутян у артиста был роман с актрисой Мирославой Карпович. Расставание с экс-возлюбленной актер никак это не комментировал. По словам Павла, Мирослава помогла ему преодолеть депрессию после расставания с Муцениеце. Также актер отметил, что не любил Карпович, и не планировал построить с ней серьезных отношений.

Павел Прилучный откровенно признался, что не любил Мирославу Карпович

2 года назад Прилучный пережил развод с Агатой Муцениеце. Сразу после развода актер завел роман с Мирославой. Все фанаты считали, что именно актриса стала причиной развода супругов. Карпович, как и Павел, не стала комментировать домыслы подписчиков. Бывшие влюбленные постоянно проводили время вместе. Вначале они отдыхали в Крыму. Вместе с ними были дети Прилучного Мия и Тимофей. После актер организовал романтический праздник в честь дня рождения Мирославы. Влюбленные строили воздушную прогулку на вертолете. На земле Павел выложил большое сердце из роз. Поведение актера было похоже на признание в чувствах. Однако Павел теперь говорит, что не считал Мирославу своей возлюбленной.

По словам артиста, они с актрисой никогда не считали себя парнем и девушкой. По его мнению, Мира — потрясающий и замечательный человек. Они с Карпович давно знакомы. После развода Павел и его бывшая возлюбленная помогли друг другу. Прилучный также отметил, что журналисты «раздули» новость, назвав их влюбленной парой. Артист сказал, что ему очень жаль из-за того, что Мирослава терпела обвинения и нападки поклонников. Звезда «Мажора» сказал, что испытал сильную депрессию после расставания с Агатой. А Мирослава поддержала его и помогла побороть стресс. Из-за своего состояния Павел поседел и даже заболел.

Павел Прилучный откровенно признался, что не любил Мирославу Карпович

Фанаты были убеждены, что Павел женится на Карпович. Но он расстался с ней и женился на актрисе Зепюр Брутян. Актер познакомился с ней на съемках телесериала «В клетке». Молодожены устроили пышную свадьбу, и пригласили всех близких и друзей. По словам Павла, он обратил внимания на Зепюр еще до развода с Муцениеце. При первом знакомстве его невеста была совсем молодой. Зепюр всегда вела себя скромно. С ней у актера есть общие черты характера и жизненные ценности. Брак с Агатой продлился 9 лет. Актер часто видится с детьми и участвует в их воспитании. Стоит отметить, что Муцениеце смогла наладить с ним отношения ради сына и дочери. Павел также отметил, что рад успехам своей бывшей жены.

А что вы думаете по данному поводу?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector