Певица Слава проиграла спор: поправилась и отдала другу 300 тысяч рублей

На что только не пойдут представительницы прекрасного пола ради привлекательной внешности, худобы и внимания со стороны противоположного пола. Причем даже всеобщая любовь и популярность порой не могут заменить женщинам достижения их идеала во внешности. Отличным тому примером служит российская певица Слава. Немногие ее поклонники знают, что недавно она потеряла 300 тысяч рублей из-за желания вкусно поесть.

Певица Слава проиграла спор: поправилась и отдала другу 300 тысяч рублей

Несмотря на довольно привлекательную внешность и стройное телосложение, Слава давно мечтала скинуть несколько лишних килограмм, которые, по ее мнению, являлись преградой на ее пути к столь заветному идеалу. Российская певица перепробовала разные способы и методики для похудения, но диеты не были эффективными, так как женщина постоянно “срывалась” и набирала еще больше килограммов. А Слава всего-навсего хотела скинуть 7 килограммов, ведь именно столько отделяет певицу от желаемого веса. На минуточку, для справки – сейчас Слава весит 55 килограммов при росте 177 сантиметров, что является очень хорошим показателем по соотношению роста и веса. Слава считается одной из самых стройных и привлекательных певиц из отечественного шоу-бизнеса. Только вот сама она так не считает.

Скоро лето, и Слава решила всерьез заняться своим похудением, чтобы блистать на курортах в купальнике и не стесняться папарацци. Она заключила спор со своим другом, суть которого заключается в следующем: за месяц Слава должна была похудеть на 7 килограммов любыми способами, в противном случае она переводит 300 тысяч на счет друга. И певица с треском проиграла спор. Причем, как она позже рассказала в одном из своих интервью журналисту из авторитетного издательства, мало того, что она не похудела 7 килограммов, так еще и поправилась на пару кило, потому что постоянно срывалась и по итогу объедалась.

Девушка не посчитала нужным рассказать, как именно она собиралась похудеть. Но многие поклонники девушки согласились, что похудеть за месяц на 7 килограммов – вполне выполнимая цель, если подойти к ней ответственно. Хотя стоит учитывать и тот факт, что певица и так весит довольно мало для своего роста, что может причиной не столько быстрой потери веса.

Однако фанаты считают, что Слава либо больна анорексией, либо обладает слишком заниженной самооценкой. Они не понимают, почему певицу вообще беспокоит тема лишнего веса, если на всех фотографиях она выглядит стройной и подтянутой, заметно выделяется на фоне своих коллег в лучшую сторону. Некоторые считают, что всему виной отголоски юношеских лет певицы, когда та действительно имела проблемы с лишним весом, например, еще на заре своей музыкальной карьеры. Но, казалось бы, столько лет прошло, сейчас за ней бегают толпы поклонников, а вот певице все равно этого мало – она считает, что должна выглядеть еще лучше.

Также стоит отметить, что, несмотря на то, что девушка потеряла почти треть миллиона рублей, она все равно с легкостью и самоиронией рассказывает об этой ситуации, тем самым сохраняя положительный настрой. Вместе с этим певица поделилась новостью, что давно планирует приобрести недвижимость за границей, но из-за своей расточительности не может себе этого позволить. Например, она рассказала, что на светских мероприятиях или вечеринках на одни только алкогольные напитки она может потратить порядка 30 тысяч рублей за вечер, не считая остальных расходов за день. Девушка посетовала, что с таким отношением к деньгам она очень не скоро приобретет дорогостоящую недвижимость – придется начать жить куда скромнее.

Певица Слава проиграла спор: поправилась и отдала другу 300 тысяч рублей

А как вы считаете, стоит ли Славе вообще худеть? Или перед летним сезоном никому точно не помешает избавиться от 7 килограммов?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector