Певица Валерия упала на сцене

Валерия на днях рассказал о небольшом происшествии на съемочной площадке. Исполнительница упала на сцене. В этот момент певица была в туфлях на высоких каблуках и коротком платье.

Певица Валерия упала на сцене

Как известно, исполнительница, несмотря на свои 54 года, отличается безупречной фигурой и может себе позволить абсолютно любые наряды. Неудивительно, что для очередных съемок она выбрала мини-платье, которое подчеркивало ее фигуру. При этом наряд едва скрывал от глаз ее ноги, а рукава-волны делали акцент на зоне декольте. свой образ певица добавила туфлями на шпильке.

В таком наряде певица появилась на съемках одной из программ. Во время съемочного процесса она, уверенно поднимаясь на сцену, оступилась. Валерия не смогла устоять на высоких каблуках. Нога артистки неудачно подвернулась и Валерия потеряла равновесие. Она упала на сцену, при этом туфли с нее буквально слетели.

Возможно сказалось утомление. Ведь до появления на съемках у Валерии был очень плотный график. Она посетила несколько мероприятий. Позже исполнительница рассказала, что с ней подобный инцидент произошел в первый раз за всю ее карьеру. Она пояснила, что сцена была темная и блестела на свету. Певица не заметила одну из ступенек, оступилась и упала.

Знаменитость добавила, что во время падения разбила колени. Она отметила, что страшного в этом ничего нет. В следующий раз Валерия будет более внимательна и осторожна. При этом падение певицы не на шутку напугало съемочную группу. Во время ее падения на площадке некоторые даже вскрикнули, испугавшись за артистку.

Певица Валерия упала на сцене

Коллеги по сцене поддержали Валерию. Дима Билан отметил, что настолько испугался, что не смог удержать свой крик. Он добавил, что певице нужно беречь себя, а также выразил надежду, что ее травмы очень быстро заживут и не будут ее беспокоить.

Также в комментариях поддержала Валерию Алсу. Она написала, что падение артистки выглядит очень болезненным. Певица надеется, что ее коллега не получила серьезных травм. В комментариях отметилась и Юлия Барановская, которая заметила, что Валерии надо беречься.

Знаменитость выразила всем неравнодушным благодарность за сочувствие и теплые слова поддержки. Ее фанаты рады, что она сильно не травмировалась, а также смогла воспринять ситуацию с толикой юмора. Они отметили, что такое может случиться с любым, главное, чтобы н было серьезных травм.

Кто из знаменитостей падал на сцене?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector