*/?> */?>

Почему Алена Хмельницкая не хочет замуж

Российская актриса Алена Хмельницкая на днях рассказала о том, почему она не выходит замуж. В 2014 году артистка пережила тяжелый развод с Тиграном Кеосаяном. В браке Алена родила двух дочерей, Сашу и Ксению. После разрыва актриса смогла сохранить дружеские взаимоотношения ради детей.

Почему Алена Хмельницкая не хочет замуж

Кроме того, Хмельницкая смогла стать лучшей подругой новой супруге Кеосаяна Маргарите Симоньян. За 8 лет брака журналистка родила от Тиграна 3 детей. Актриса рассказывала, что часто вместе с детьми гостит у Маргариты. Они устраивают семейные посиделки и весело проводят время. Как и бывший супруг, Хмельницкая встретила другого мужчину и влюбилась. Она состоит в отношениях с предпринимателем Александром Синягиным. Стоит отметить, что артистка следит за собой и выглядит намного моложе своего возраста. Александр и Алена выглядят как «ровесники», несмотря на то, что актриса старше своего возлюбленного на 12 лет.

Предприниматель прекрасно относится к детям своей невесты. А Алена смогла наладить отношения с сыном Александра. В 2016 году возлюбленные съехались и начали жить вместе. Несмотря на любовь и гармонию, пара не спешит расписываться в ЗАГСе. Недавно актриса участвовала в «Секрете на миллион» и рассказала о причине отказа от замужества. Она считает, что для счастливых отношений необязательно расписываться и носить обручальные кольца. Она считает, что в отношениях, и мужчина, и женщина берет на себя ответственность. И поэтому наличие штампа не имеет никакого смысла. Как оказалось, Александр несколько раз предлагал пожениться. Однако, до ЗАГСа Хмельницкая дойти не смогла.

На день рождения Синягина, влюбленные улетают в зарубежную страну. Алена рассказала, что они отдыхали на Кипре. Во время отпуска к ним присоединились их друзья. Вечером они устроили шумную вечеринку. И концу тусовки Саша сделал предложение. Актриса дала свое согласие. Вначале Хмельницкая говорила, что у нее появился любовник, с которым она не планировала жить вместе. Но потом, все изменилось. До того, как съехаться, Алена долгое время общалась с Сашей. А потом они начали встречаться и много времени проводили вместе.

Почему Алена Хмельницкая не хочет замуж

Актрисе нравилось легкость в романе. Но потом все изменилось, когда влюбленные поняли, что готовы жить вместе. Актриса имеет красивую фигуру и часто выкладывает фотографии в купальнике. Хмельницкая говорила, что делает все, чтобы сохранить свою стройность.  Артистка занимается йогой, также посещает тренажерный зал и следит за питанием. Кроме того она не забывает про утренние зарядки для бодрости.

А вам интересна личная жизнь Алены Хмельницкой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector