Родители Стаса Михайлова отметили бриллиантовую свадьбу

Когда человек становится знаменитым, поклонников начинает интересовать вся его жизнь в мельчайших подробностях. У народного артиста Стаса Михайлова миллионы фанатов по всей стране, которые знают его биографию вдоль и поперек. Они не раз восхищались родителями певца, что воспитали такого талантливого и заботливого сына. Недавно Михайлов поздравил отца и мать с грандиозной датой – бриллиантовой свадьбой, они прожили в браке около полувека. Поклонники не стали отставать от кумира и тоже написали его родителям пожелания и слова благодарности. Несмотря на свою занятость, Стас всегда находит время для семьи. Он помогает им, как может и делает все, чтобы они ни в чем не нуждались. Только благодаря их воспитанию он смог вырасти тем человеком, который смог добиться в жизни успеха.

Родители Стаса Михайлова отметили бриллиантовую свадьбу

Родители Михайлова почти всю жизнь прожили в Сочи, воспитывая двух сыновей. Отец по профессии был летчиком, а мать медсестрой. Валерий и Стас решили пойти по стопам отца и поступили в летное училище, только окончить учебу смог только старший брат. Младший сын забросил это дело через полгода, потому что понял, душа не лежит к этой профессии. Станислав решил стать музыкантом и последовал своей мечте. Людмила Васильевна и Владимир Борисович поддержали сына в выборе и дали добро. Они всегда с пониманием относились к детям, и желали им только самого лучшего. В своей жизни они пережили немало бед, но страшнее  всего для родителей потерять сына. Старший ребенок Валерий погиб при несчастном случае в возрасте 27-ми лет. Он покинул этот мир достойно мужчине, ставя чужую жизнь выше собственной. Самолет, в котором Валерий летел, потерпел крушение из-за неполадок в механизме. Когда они падали, парень прикрыл собой маленького мальчика, тем самым спасая ему жизнь. Сам он выжить не смог, но навсегда остался в памяти людей, как герой.

Сколько слез было выплакано матерью и отцом, со временем они смирились с участью и продолжили жить дальше. Ведь у них остался младший сын, который своими силами пробивался в шоу-бизнес. Родители стараются как можно чаще прилетать к сыну на концерты, чтобы поддержать его. По словам отца, он безумно гордится Стасом, ведь парень пробился на сцену сам, без чужой помощи. Сейчас мало таких людей, все пытаются по знакомству, но у не было такой возможности. И все равно Михайлов младший добился таких успехов только благодаря труду и упорности. Родители гордятся своим сыном и часто проливают слезы радости на его выступлениях.

Родители Стаса Михайлова отметили бриллиантовую свадьбу

А вам нравится творчество Стаса Михайлова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector