Почему брак Натальи Ветлицкой с Белоусовым продлился всего 9 дней

Эффектная певица Наталья Ветлицкая в 90-х годах сводила с ума миллионы поклонников. Но сама звезда не могла в своей жизни найти того единственного, поэтому отправлялась в ЗАГС 4 раза. Одним из самых коротких семейных союзов стал брак с Евгением Белоусовым.

Почему брак Натальи Ветлицкой с Белоусовым продлился всего 9 дней

Артисты были представлены друг другу на съемочной площадке Новогоднего огонька. Белоусова с певицей познакомила его тогдашняя избранница Марта Могилевская, которая была к тому же его продюсером.

Позже Марта поделится своими воспоминаниями о знакомстве пары и дальнейших событиях. Как пояснила Могилевская, тогда Ветлицкая состояла в отношениях с режиссером Вадимом Коротковым. На съемках Новогоднего огонька она присутствовала в качестве его возлюбленной. По словам Марты Наталья всегда была остроумной, умной женщиной, очень схожей с Белоусовым. Поэтому они много времени проводили вместе в кулуарах.

Марта вспоминала, что однажды в феврале Евгений должен был встретить ее с поезда. Стоял жуткий мороз, но Белоусов никогда не носил шапок. Чтобы согреться, он решил подождать опаздывающий состав внутри вокзала, а не ждать на перроне. К тому же тогда, ни у кого еще не было мобильных телефонов. Но Марта на вокзале певца не нашла и сразу же поехала домой, где увидела вещи Ветлицкой. Могилевская решила прекратить роман с Белоусовым.

Тогда Белоусов с новой возлюбленный переехал жить на квартиру продюсера Бари Алибасова, с которым поддерживал дружеские отношения. Как позже рассказывал продюсер, у них был такой период романа, когда действительно с милым хоть в шалаше. По его словам, в тогдашней его квартире не было мебели. Но именно в этот период пара была счастлива и прекрасно ладила.

Почему брак Натальи Ветлицкой с Белоусовым продлился всего 9 дней

Евгений сделал Наталье предложение, и они зарегистрировали брак. Однако уже через 9 дней они подали на развод. Как сказал сам Евгений, бытовые трудности дали им быстро понять, что знаменитости не смогут вместе ужиться. Как признался Евгений, ему нужна была хозяйственная женщина, а не звезда.

При этом существует альтернативная версия их развода. Как уверяет Андрей Разин, у Евгений неожиданно отменили рейс, и ему пришлось возвращаться домой, где он застал свою супругу с другим. Тогда Белоусов собрал свои вещи и ушел. Однако никаких подтверждений данная версия так и не получила.

После столько короткого брака с Белоусовым Наталья еще дважды выходила замуж. В одном из браков она родила дочку.

А как вы думаете почему Ветлицкая и Белоусов развелись?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector