Почему бывшая жена и дочь Олега Табакова не смогли простить его

Уже прошло 3 года с тех пор, как умер знаменитый российский актер Олег Табаков. Это произошло 12 марта 2018 года. Событие оставило тяжелый отпечаток в душе его вдовы Марины Зудиной. Ей было страшно видеть, как в последние годы жизни актер тяжело болел, а также переживал из-за ссор с бывшей женой, сыном и дочерью. Марина считает, что эти разногласия во многом покосили его здоровье. Завершилось все тем, что бывшая супруга и дочь даже не побывали на похоронах.

История отношения с первой женой Олега Табакова началась в 1959 году, когда он познакомился с Людмилой Крыловой. Они встретились на студии «Мосфильм», и между ними быстро вспыхнули отношения, которые они не скрывали. К моменту окончания обучения Людмила уже была беременна, расписаться влюбленные решили, когда сыну Антону было уже 2 месяца. И Олег, и Людмила тогда очень много работали сумасшедшем режиме. Их бракосочетание не заняло много времени. Они захватили с собой в ЗАГС только самых близких друзей, распили немного шампанского и снова вернулись к работе. В 1966 году у супругов родилась дочь Александра. Олег Табаков Души в ней не чаял. Тем временем он становился все более популярным и востребованным профессионалом, поэтому большую часть времени посвящал съемкам.

Почему бывшая жена и дочь Олега Табакова не смогли простить его

Людмиле Крыловой неоднократно сообщали о том, что ее муж Олег, не стесняясь изменяет ей. Женщина старалась игнорировать эти сплетни, которые неизбежно преследуют знаменитостей.

В 1981 году Марина Зудина, которой на тот момент было всего 16 лет, смогла поступить в ГИТИС как раз на курс Табакова. Там и возникла влюбленность практически с первого взгляда между учителем и ученицей. Разница в 30 лет не значила для них ничего. При этом Марина была твердо убеждена, что не собирается уговаривать Олега бросить семью и завести общих детей. Измены и предательство Олега Табакова продолжались целых 10 лет. В итоге Его жена Людмила не выдержала и решила подать на развод. Она не смогла больше жить в обмане и закрывать глаза на откровенную ложь. Формально они развелись в 1994 году. В следующий год Олег Табаков женился на Марине Зудиной, а спустя несколько месяцев они уже стали родителям сына Павла.

Почему бывшая жена и дочь Олега Табакова не смогли простить его

Когда Олег Табаков освободился от оков в семьи, его первым детям было 34 и 26 лет. Развод стал для них шоковым событием, они решили игнорировать отца. Его постоянные измены воспринимали не только как предательство в отношении матери, но и в свой адрес. Прошло 10 лет, прежде чем сын Антон возобновил общение с Олегом Табаковым, но дочь и бывшая жена не могут простить его до сих пор. Антон объясняет это тем, что его мать и сестру больше всего потряс не сам факт развода, а то, как это произошло. Им было просто противно знать, что они годами жили с человеком, который лишь делал вид, что ему дорога семья.

А вы смогли бы простить такое предательство близкому человеку?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector