*/?> */?>

Почему фанаты Шуры переживают за его состояние

Эпатажный певец Шура продолжает шокировать публику. Теперь поклонники Александра Медведева (это настоящее имя Шуры) шокированы его внешним видом. И если раньше певец просто удивлял фанатов новыми образами, то теперь они самым настоящим образом волнуются за его здоровье. Дело в том, что Шура настолько увлекся процессом похудения, что, видимо, совсем потерял над ним всякий контроль.

Почему фанаты Шуры переживают за его состояние

Пользователи соцсетей в последнее время активно обсуждают последнее видео, которое Шура выложил на своей страничке в Инстаграме. Там он выглядит настолько худым и изможденным, что вызывает у подписчиков не восторг или симпатию, а откровенное сострадание. Некоторые предполагают наличие у своего кумира какого-то серьезного заболевания, а некоторые почти уверены в том, что артист явно перестарался с избавлением от лишних килограммов. Кто из них прав, пока непонятно.

Год назад Шура на самом деле был очень болен – врачи диагностировали у него грыжу желудка, которая грозила перерасти в опухоль. К счастью, медики своевременно выявили опасные симптомы и экстренно прооперировали певца, исключив тем самым появление опасных осложнений.

Операция прошла успешно, но после нее кумиру миллионов пришлось кардинально изменить свой рацион. Шура не только отказался от вредных пищевых привычек, но и исключил из своего меню практически все то, что ел до болезни. Друзья певца говорили, что после выхода из больницы он питался только детскими пюре из банок. Стоит ли удивляться, что столь скудный рацион помог сбросить ему целых 35 кг?

И все бы ничего, если бы любимец публики на этом остановился. Но Шура продолжает терять килограммы. И делает это несмотря на то, что утрата большой массы тела может не самым лучшим образом отразиться на его общем состоянии.

Многие знают, что операция на желудке – не единственная проблема со здоровьем Шуры. Дело в том, что некоторое время назад певцу пришлось бороться с более опасным заболеванием. У него был рак, который очень быстро распространялся по телу, и дошло до того, что метастазы проникли даже в головной мозг. Чтобы выжить, Александру пришлось перенести 18 химиотерапевтических процедур. Тогда невероятная сила воли и любовь к жизни помогли певцу справиться с тяжелым недугом. Так почему же сейчас он подвергает свое здоровье опасности, теряя килограмм за килограммом? Ведь такое истощение может привести к тому, что болезнь вернется снова.

Почему фанаты Шуры переживают за его состояние

А вы как думаете, почему похудел Шура?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector