Почему Григорию Лепсу больше не нужны награды

Музыкант Григорий Лепс стал отказываться от присуждаемых ему наград. При этом завершать свои выступления певец не собирается. Основной его заработок составляет концертная деятельность.

Почему Григорию Лепсу больше не нужны награды

От многочисленных наград Григорий Лепс отказывается исключительно из-за длительности карьеры, за которую у него скопилось немало наград. По его мнению, он получил достаточно различных статуэток. На данном этапе карьеры они для него не имеют огромной роли. Певец говорит о том, что необходимо предоставить дорогу молодым и амбициозным талантливым исполнителям, которых в стране немало.

Артист подчеркивает, что он за свою карьеру добился многого. Для молодых исполнителей важна оценка. Для них каждая награда является мотивацией для достижения новых успехов и служит хорошим продвижением в карьерном плане. Григорий Лепс говорит о том, что не планирует завершать выступления. По его словам, он и дальше будет творить, пока хватит сил и энергии.

Но стоит отметить и другую причину его отказа. Исполнитель не желает получать награды на фоне худших музыкантов. Григорий Лепс часто записывает совместные песни с молодыми исполнителями, но он подчеркивает, что равных ему на данный момент среди молодежи нет. Григорий выражает надежду, что непременно наступит момент, когда на сцене появятся действительно стоящие молодые таланты.

Возможно, Григорий Лепс смог бы уйти со сцены, как Примадонна. Но его бизнес-проекты не приносят необходимый для него уровень доходов. Музыкант запускал проекты в различных сферах от ювелирного дела до производства продуктов питания. Но по-настоящему успешным и прибыльным стал ресторан «Рюмка водки» в столице, который очень популярен. Музыкант никогда не скрывал и не отрицал, что ему важен финансовый вопрос. Поэтому он стремится зарабатывать в разных сферах.

Почему Григорию Лепсу больше не нужны награды

Его отказ от престижных музыкальных премий нашей стране носит целесообразный характер. Зачем растрачивать свое время на получение ненужной статуэтки, если где-то можно заработать реальные деньги одним своим выступлением. Однако певец не отказывается от выступлений в качестве приглашенного гостя на музыкальных премиях, при этом не фигурирует в номинациях.

По сведениям прессы, за одно выступление музыкант получает до 7 миллионов рублей. Но, как утверждает артист, ему есть к чему стремится, и он не планирует останавливаться на достигнутом.

Вы слушаете песни Григория Лепса?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector