Почему L’one из-за скандала с Black Star ненавидел всех

Недавно рэпер L’one вспомнил свой конфликт с Black Star. По словам музыканта в тот период у него было тяжелое эмоциональное состояние. Нередко он срывался на самых близких людях.

Почему L’one из-за скандала с Black Star ненавидел всех

Некогда рэпер сотрудничал с Black Star и был в числе главных звезд. Музыкант поддерживал дружеские отношения с Тимати. Каждая новая песня L’one становилась хитом и занимала первые строчки хит-парадов. Однако феерия завершилась после того, как рэпер заявил Тимати о своем желании прекратить сотрудничество с лейблом.

В жизни музыканта началась самая настоящая буря. Сразу же все вспомнили о заключенном контракте. Лейбл хотел отобрать у рэпера не только псевдоним, но и все исполненные композиции. L’one не пожелал уступать и решился на судебное разбирательство. В одном из интервью он рассказал, как смог преодолеть сложный этап в своей жизни.

Скандальная история разворачивалась публично. По словам музыканта, тогда у него хотели отобрать буквально все. Из-за такого положения он стал испытывать ненависть ко всему миру. От таких взглядов на жизнь и эмоций страдало все окружение молодого артиста. Он не мог сдерживать свои эмоции даже в общении с близкими, часто срывался без причины.

Однако на смену ненависти пришло принятие ситуации и даже прощение. L’one поясняет, что постепенно стал осознавать отсутствие смысла в злости даже при мимолетном напоминании о сложившейся ситуации. Когда рэпер смог принять ситуацию и отпустить происходящее, ему стало значительно легче жить.

В сложных жизненных обстоятельствах певца поддерживала его команда и любимая жена. На протяжении длительного времени музыкант в суде доказывал свою правоту. В итоге у него получилось урегулировать конфликтную ситуацию.

Почему L’one из-за скандала с Black Star ненавидел всех

На данный момент артист не желает сотрудничать с крупным центром. Музыкант полностью увлечен своим творчеством. Он пишет именно ту музыку, которая ему ближе всего. Исполнитель поделился, что в новом клипе он попробовал себя в качестве режиссера. По словам певца, работа была очень сложной. Музыкант признался, что все время испытывал страх ошибиться и все испортить своими действиями.

При этом исполнитель даже после скандала с лейблом выражает центру благодарность. Ведь центр проделал огромную работу, чтобы певец стал известен и популярен. Также музыкант смог пересмотреть свои жизненные ценности и принципы именно после скандала с лейблом.

Вы слушает песни L’one?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector