*/?> */?>

Голливудские знаменитости, которые не виделись со своими детьми несколько лет

Звездный мир красив только снаружи, что происходит внутри известно только самим певцам и актерам. Они никогда не показывают публике свою темную сторону, но правда все равно выливается наружу. Многие думают, что родиться в звездной семье это счастье, на деле же все куда хуже. У родителей нет времени видеться с чадом, потому что они вечно на гастролях или работают. Постепенно семья рушится, и они становятся просто чужими людьми. Некоторые знаменитости не видели своих детей несколько лет и даже не поддерживали с ними связь.

Актера Тома Круза трудно назвать хорошим отцом, ведь после развода с женой он перестал общаться с дочерью. По словам Кэти Холмс, сначала девочке не хватало папу, но со временем она привыкла. Том Круз же решил серьезно заняться своей карьерой, поэтому за несколько лет не нашел времени на Сури.

Голливудские знаменитости, которые не виделись со своими детьми несколько лет

Обделена отцовской любовью и дочь знаменитого Джеки Чана. Этта Джолин поняла, что мужчины ее не привлекают, и вышла замуж за девушку. После этого актер выгнал дочь из дома и прекратил с ней общение. Она не раз говорила в интервью, что Джеки Чан для нее просто актер, отцом назвать его девушка не может. Мать Этты полностью поддерживает мнение мужа и считает, что дети сами должны обеспечивать себя. Жаловаться на камеру может каждый, а вот работать никто не хочет. Теперь дочке Джеки придется постараться, чтобы не оказаться без крыши над головой.

Голливудские знаменитости, которые не виделись со своими детьми несколько лет

Певица Мадонна не виделась со своим сыном Рокко уже очень давно. После развода, муж полностью взял опеку над ребенком на себя. Даже так, звезда не пыталась связаться с Рокко, будто сняла груз с плеч. Сам парень не раз отзывался о матери в негативном контексте, потому что она никогда не заботилась о нем. Всю любовь Мадонну подарила своей дочери, для которой не жалеет ни времени, ни денег. Рокко давно не обижается по этому поводу, потому что отец для него намного важнее матери.

Актер Энтони Хопкинс потерял связь с дочерью после развода с женой. На тот момент девочка была еще младенцем, и все детство прожила без отца. Через несколько лет они все-таки встретились, но поняли, что чужие друг для друга. После этого дочь актера Эбигейл больше не видела отца, и не пыталась с ним встретиться. Энтони винит дочку, что они так отдалились, а она обвиняет его. Нормальной семьей их точно назвать нельзя.

Голливудские знаменитости, которые не виделись со своими детьми несколько лет

А вы смогли так поступить со своим ребенком?

 

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector