Почему Николай Цискаридзе не скрывает своих амбиций

Николай Цискаридзе является бывшим премьером Большого театра. По его словам, он сможет в идеале сыграть Щелкунчика лучше, чем молодые актеры. Недавно он участвовал в шоу Василия Кононова и поделился своими планами на будущее. Цискаридзе не отличается скромностью и считает себя выдающимся творческим человеком.

Почему Николай Цискаридзе не скрывает своих амбиций

47-летний Цискаридзе считает, что его талант от природы. По этой причине он считает, что ему нет равных. Николай полагает, что любой зритель, пришедший на его представление, понимает, что перед ним выдающийся талант и абсолютно «сценическое животное». Из-за своей занятости, Цискаридзе не может много репетировать. Но когда он выходит на сцену, его выступления получаются идеальными.

Артист балета сообщил, что молодые актеры постоянно ставят ему «палки в колеса», но он всегда умел дать отпор. Цискаридзе говорит, что ему нет равных в театре и поэтому он смог стать лучшим артистом Большого театра. Он нес это бремя 21 год. Сейчас артист активно участвует в телепрограммах. Благодаря своей матери Николай не стал высокомерным себялюбцем. На данный момент он занимает должность ректора Академии русского балета имени Вагановой. Мать всегда говорила, что артисты балета танцуют для себя. А дворники и другие простые работники выполняют свои обязанности ради других. По этой причине их работа важна, чем балет.

Почему Николай Цискаридзе не скрывает своих амбиций

Имея выдающийся талант, Цискаридзе признался, что балет уже не такой как раньше. Николай много раз думал о смене профессии. Артист честно исполнял свои обязанности, несмотря на то, что правительство страны ничего не делает ради развития сферы культуры и образования. Цискаридзе выступал 21 год не из-за желания, а потому что, он всегда доводит любое дело до конца. Покончив с карьерой танцора, Цискаридзе решил попробовать свои способности и в других сферах. По словам бывшего премьера, физический труд – это не для него. Он не любит трудиться и тем более постоянно заниматься чем-либо. Поэтому Николай сам удивляется, как он смог стать артистом балета и проработать в театре больше 20 лет.

Николай хочет попробовать себя в качестве фигуриста. Артист также планирует попробовать себя в телевидении. У него есть знакомые и друзья среди чиновников. Цискаридзе считает, что перед ним открылись большие возможности. Цискаридзе активно ведет блог в социальной сети, участвует в телепроектах и постоянно дает интервью.

А вам нравится балет?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector