Татьяну Навку накрыла волна хейта

Известная российская фигуристка Татьяна Навка активно ведет социальную сеть и часто делится с подписчиками своими мыслями и мнением, также происходящими событиями в своей жизни. На днях бывшая фигуристка опубликовала пост, где поделилась своими впечатлениями касаемо слов российского президента. Под постом она похвалила главу страны. За свои слова Татьяна была подвержена хейтерским нападениям. Кроме поста, данный вопрос Навка затронула вопрос в прямом эфире Инстаграма.

Татьяну Навку накрыла волна хейта

В микрблоге Татьяны был опубликован короткий видеоролик с выступлением лидера России. На видео президент затронул взаимоотношения с главой Америки Джо Байденом. По словам Владимира Путина, президент Америки предложил сам продолжить переговоры. Также президент заявил, что хочет продолжить дискуссию в прямом эфире. Эфир должен пройти в онлайн-режиме. Владимир Путин отметил, что сотрудничество с Америкой принесло бы пользу всем, россиянам и американцам. Под публикованным роликом Татьяна написала слова похвалы и положительно высказалась о конференции президента. Навка почувствовала гордость за главу государства, который каждый раз доказывает, что он является лучшим президентом. Татьяна также подчеркнула, что президент всегда выражается корректно, проявляет сдержанность и действует только в интересах России. Как оказалось, дискуссия между президентами возникла из-за того, что Байден назвал Владимира Путина «убийцей».

Поклонники Татьяны быстро отреагировали на ее заявление. Некоторые подписчики поддерживают ее и считают, что президент всегда думает о благе страны. Среди фолловеров нашлись те, кто совершенно не согласен со словами фигуристки. Они некрасиво высказались под постом и назвали Татьяну подхалимкой. Многие считают, что, как супруга пресс-секретаря, Татьяна Навка льстит и подхалимничает ради карьеры своего супруга. Такие высказывания не понравились Татьяне. В следующем посте фигуристка выложила небольшое видео, где жестко прокомментировала слова всех хейтеров. Бывшая спортсменка написала, что будет банить всех, кто не перестанет хамить, грубить и писать гадости.

Татьяну Навку накрыла волна хейта

Сейчас Навка не занимается фигурным катанием. В последний раз она участвовала в олимпиаде 2006 года. Соревнования прошли в Турине. Парой Татьяны был фигурист Роман Костомаров. Навка заняла место и стала 2-кратной чемпионкой мира. На данный момент фигуристка проживает в браке с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.

Как вы думаете, разбирается ли Татьяна Навка в политических делах?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector