История любви Максима Фадеева: 30 лет счастливого брака

Максиму Фадееву регулярно приписывают новые романы. Однако в действительности продюсер любит свою супругу.

История любви Максима Фадеева: 30 лет счастливого брака

Знакомство

В 1991 году Максим Фадеев приехал в Курган. Ему для съемок нового клипа были нужны танцовщицы. На кастинг пришла Наталья. Увидев девушку, Максим не мог оторвать от нее взгляд. Он сразу позвал красавицу на свидание. Позже музыкант расскажет, что влюбился в Наталью с первых минут знакомства. Влюбленные стали вместе жить и вскоре сыграли свадьбу.

Поддержка супруги и карьера

На первых порах пара жила в Кургане, где они снимали квартиру. В столицу они перебрались позже. Им пришлось ютиться на съемных квартирах, денег катастрофически не хватало. Ситуация изменилась после знакомства Фадеева с успешным банкиром, который предложил музыканту написать композицию для его дочери. При участии Наталья на свет появился успешный проект Линда.

Благодаря успеху семья смогла купить собственную квартиру в столице. Пара ждала пополнения. Но из-за роковой ошибки врачей ребенок умер. Наталья едва смогла выжить. В конце 90-х семья уехала в Германию, где у них родился сын. Вернулись они в Россию, когда ребенок подрос. Именно в Германии у продюсера родилась идея о виртуальном проекте, суть которого состояла в замене артиста голограммой. Ранее высказывались предположения, что первый альбом для исполнительницы Глюкозы написала Наталья.

Уже на Родине Максим стал терять слух. Для него это был сложный период. Благодаря поддержке супруги и лечению слух удалось восстановить. Наташа всегда поддерживала мужа в любых начинаниях и жила его творчеством. Когда к Максиму пришел успех, в семье начались неурядицы.

Музыкант был полностью погружен в свою работу. Он очень мало времени проводил с женой. Наташа долго терпела и ничего не говорила супругу. Но однажды Максим вернулся домой и застал супругу, собирающую чемоданы. По его словам, в ту минуту он не понимал, что происходит. Чтобы уговорить супругу остаться, ему потребовалось привести массу аргументов.

История любви Максима Фадеева: 30 лет счастливого брака

Вокруг продюсера всегда много красивых девушек. Его женские коллективы будоражит мужские сердца ни один год. Но, несмотря на это, Максим Фадеев не был замечен в любовных интрижках. Он по-прежнему любит свою жену и остается ей верным. Пара в браке уже 30 лет. Как и в молодости, Максим часто посвящает ей стихи и песни. На каждый день рождения жены он преподносит ей 1001 розу.

А вы знали, что Максим Фадеев в браке более четверти века?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector