Почему распался дуэт «Непара»: чем сейчас занимаются певцы

Виктория Талышинская и Александр Шоуа познакомились в 1999 году. На момент знакомства Виктория выступала в музыкальном театре «Лехаим». А Александр работал в звукозаписывающей компании в Германии. На вечеринке певцы вместе спели и вскоре решили создать группу.

Как создавалась группа

Под руководством Олега Некрасова певцы начали вместе работать. Они контрастировали не только по внешности, но и по характеру. Александр был вспыльчив и поэтому они часто ругались. А Виктория, наоборот, была спокойной. В 2003 году артисты выпустили первый альбом «Другая семья». Песня с таким названием стала хитовой. За 10 лет группа выпустила 3 альбома и гастролировала по стране. В 2012 году Виктория и Саша объявили, что не будут больше выступать.

Почему распался дуэт "Непара": чем сейчас занимаются певцы

Распад коллектива

Всем поклонникам интересно, в каких отношениях состояли Виктория и Саша. Как оказалось, между певцами был короткий любовный роман. Однако солисты часто ссорились и не перестали скандалить даже после распада группы. Виктория сообщила, что она устала от унижений и оскорблений. Во время интервью Александр ее перебивал и за короткое время он уволил больше 10 человек. Несмотря на плохие отношения, Виктория рада, что смогла создать с Александром много хитовых песен. Совместная работа над песнями и клипами позволила Виктории обрести много новых друзей.

Обретение новой жизни

На данный момент Талышинская поет в группе «Два океана». Виктория выступает с аранжировщиком Владимиром Курто. Певица сразу же нашла с ним общий язык. Теперь певцы выступают и не скандалят. Талышинская признается, что в коллективе все ее уважают и прислушиваются к ее мнению. Певица обрела новых друзей, с которыми имеет общее дело. Виктория считает, что теперь она работает в лучшей команде. Как оказалось, Владимира и Виктории связывают дружеские отношения. После ухода Виктория смогла наладить свою личную жизнь. В 2015 году артистка в третий раз вышла замуж за Ивана Салахова и родила дочь. Александр поступил по-другому. В 2019 году Шоуа купил все права на «Непару» и устроил кастинг. В новом коллективе появились еще 2 солисток Марианна Арутюнян и Дарья Храмова. Александр немного изменил некоторые песни и выпустил несколько новых композиций.

Почему распался дуэт "Непара": чем сейчас занимаются певцы

С момента распада артисты перестали общаться. Александр не считает певицу близкой подругой и поэтому не собирается с ней общаться. В 2012 году певец женился во второй раз. Его супругой стала юрист Наталья, которая потом родила дочь.

А вы помните группу «Непара»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector