Как себя чувствует Валентин Юдашкин: дочь модельера поделилась подробностями состояния тяжелобольного отца

Недавно популярный стилист, модельер и просто законодатель моды Валентин Юдашкин, представляющий Россию на международной арене заявил в одном из своих немногочисленных интервью о том, что уже на протяжении нескольких лет борется с онкологией, раком пищевода, почки и метастазами в голове. Но, стоит заметить, что Юдашкин крайне неохотно разговаривает с журналистами на тему своей борьбы с неожиданно появившейся болезнью. Во время просмотра интервью с ним чувствуется, что он до сих пор не может смириться с появлением онкологии у себя, поэтому и не стремится делиться с общественностью о лечении.

Но, тем не менее, несмотря на некоторую закрытость от публики и журналистов и игнорирование данной темы, стилист охотно делится со всеми событиями и новостями, в том числе тех, которые касаются собственного здоровья, со своей родной дочерью Галиной Юдашкиной. Именно благодаря ей в данный момент можно больше узнать о прогрессе в лечении онкологии ее звездного отца.

Как себя чувствует Валентин Юдашкин: дочь модельера поделилась подробностями состояния тяжелобольного отца

На днях Юдашкина поговорила с журналистами из одного крупного и авторитетного медиа-издания, в ходе разговора с которыми рассказала многие ранее неизвестные миру детали о болезни Валентина Юдашкина. Оказалось, что модельер узнал о раке пищевода в 2016 году. До этого ничего не предвещало беды: он никогда не жаловался на свое самочувствие, редко болел даже простудой. Но так продолжалось до 2016 года. В тот год, в один момент Юдашкин начал страдать от непрекращающихся головных болей. Все бы ничего, если бы боли не начали усиливаться. Когда от мигрени перестали помогать даже болеутоляющие препараты, Юдашкин обратился за помощью в медицинский центр, где его осмотр специалист, после чего стилиста отправили проходить КТ. Сначала Юдашкин не поверил результатам КТ, поэтому ему отправили на МРТ, чтобы подтвердить диагноз. Но и после МРТ результаты оказались неутешительными — у Юдашкина обнаружили рак пищевода.

Также стало ясно, что постоянные головные боли начались из-за метастазов. До этого он уже знал о раке почки. Таким образом, буквально за один год его жизнь кардинально поменялась от осознания хрупкости собственной жизни — если бы он еще немного помедлил с обследованием, вскоре в один из дней он мог бы не проснуться.

После обнаруженного рака пищевода за 20 дней он прошел 4 операции и интенсивный курс химиотерапии.

Галина Юдашкина, его дочь, также рассказала, что сам отец до последних пор хранил свою болезнь в тайне от нее и от всех родственников, друзей. Ему тяжело было открыться перед всеми, но он сумел найти в себе силы сделать это.

Как себя чувствует Валентин Юдашкин: дочь модельера поделилась подробностями состояния тяжелобольного отца

Как вы считаете, что провоцирует столь стремительное развитие онкологии?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector