Историк моды Александр Васильев заступился за Моргенштерна

С недавнего времени среди певцов появился молодой рэпер Алишер Моргенштерн. Он имеет свой стиль не только в музыке, но в одежде. И поэтому иногда многие отрицательно отзываются об его внешности и стиле пения. Недавно многие заметили, что Моргенштерн сильно похож на историка и законодателя моды Александра Васильева. Журналисты предположили, что между звездами есть какие – либо родственные связи. Специалисты сравнили снимок певца с фотографией Александра в молодости. Сходство оказалось поразительным. Васильев поддерживает «своего сына» и встает на его защиту.

На днях он также встал на его защиту во время выпуска программы «Модный приговор».

Историк моды Александр Васильев заступился за Моргенштерна

Новая участница модного телепроекта 35-летняя Анна Белоусова во время разговора с Васильевым отрицательно выразилась касаемо молодого музыканта. Анна считает, что у певца нестандартная внешность, и поэтому ему не стоит отращивать усики. И поэтому Моргенштерну нужно их выщипать. Васильев разозлился на комментарий и вступился за своего «ненастоящего сына» со словами: «Моего ребенка не трогать!».

Обе знаменитости познакомились только недавно. Как известно, законодатель моды и Моргенштерн сразу же подружились. Они вдвоем пришли на программу «Давай поженимся!», где 62-летний Васильев сказал, что рэпер является его внебрачным сыном.

С момента, как в интернете появился слух об их родстве, Васильев начал называть парня своим сыном. Телеведущий с юмором отнесся к слухам. Васильев рад общаться с молодым певцом. Судя по их микроблогам, Васильев продолжит общаться с Моргенштерном. Молодой музыкант вырос без отца и не познал отцовской заботы. Как оказалось, родной отец певца скончался от цирроза печени, возникшего на фоне алкоголизма. Узнав об этом, Васильев, даже шутя, сказал, что готов стать парню отличным отцом. Внешний вид, татуировки, лицо и стиль певца раздражает многих, даже простых россиян.

Историк моды Александр Васильев заступился за Моргенштерна

Кроме усиков, недавно певец оказался в центре скандала. В итоге певца оштрафовали на крупную сумму. Причиной стало использование чужой песни без разрешения автора. Вначале этого года Олег Лихачев подал иск в суд. В итоге суд удовлетворил Лихачева и принудил заплатить Моргенштерна 300 000 рублей. Стоит напомнить, что певец использовал песню «Владимир Путин – молодец!». Сам блогер Лихачев не был удовлетворен судебным решением. Он считает, что Моргенштерн не из тех людей, кто будет переживать касаемо штрафа. Лихачев хотел, что сумма штрафа увеличилась в 10 раз. Только тогда рэпер поймет, что поступает неправильно.

А как вы относитесь к внешнему виду и творчеству Моргенштерна?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector