*/?> */?>

«Понимающие» супруги Вячеслава Добрынина

Известный исполнитель и композитор Вячеслав Добрынин был с рождения окружен материнской заботой и любовью. У его матери Анны, которая работала медсестрой, был роман с подполковником Галустом. После свадьбы молодоженам пришлось расстаться, поскольку Галуст отправился воевать, а Анна вернулась в столицу и там узнала, что беременна. Когда Галуст вернулся в Армению, его родственники не захотели видеть русскую супругу. Анна растила мальчика самостоятельно. Вячеслав очень любил маму, и еще долго никто не мог занять в его сердце такое же значимое место, какое занимала его мама.

«Понимающие» супруги Вячеслава Добрынина

Семейный конфликт

Вячеслав встретил первую супругу Ирину в 70-х годах и решил познакомить ее с матерью. Однако Анна Ивановна не захотела знакомиться с Ириной и захлопнула дверь, впустив в квартиру только своего сына. Вячеслав был в ярости и заставил мать смириться с его решением.

Но Анна Ивановна так и не появилась на свадьбе и никогда не приходила к невестке. А свою внучку навестила только через 2 года. Это расстраивало Ирину, но у нее были свои заботы, поэтому она старалась не думать о свекрови.

Жизнь с Вячеславом не была простой. Он становился популярным и часто бывал на концертах. Ночью он обычно занимался написанием песен, а днем отдыхал. Ирина не только занималась домашними делами, но и выполняла обязанности секретаря.

Когда у пары родилась дочь, все только усложнилось. Когда жена и дочка засыпали, Вячеслав начинал играть на фортепиано и звонить по телефону. Чтобы не мешать семье, он принял решение пожить у матери. Однако постепенно Добрынин привык к такому свободному образу жизни. Ему было удобно возвращаться к маме вечером и не отчитываться, а к жене и дочке приходить на обед.

Вячеслав со временем стал заводить романы. Ирина успокаивала себя и старалась не думать о плохом. Однако когда дочь подросла, Добрынин познакомился с другой Ириной.

«Понимающие» супруги Вячеслава Добрынина

Желание любить

В то время Вячеслав был известным музыкантом. Ему уже наскучило женское внимание, он осознал, что теперь хочет дарить любовь сам. Именно тогда он познакомился со своей будущей супругой. На тот момент Ирина была замужем и не хотела заводить никаких романов. Но эта женщина запала в сердце Вячеслава, и он продолжал добиваться ее. Через некоторое время они стали жить вместе.

«Понимающие» супруги Вячеслава Добрынина

Сначала об этих отношениях узнала дочь композитора Катя, а затем — официальная супруга. Однако это ее совсем не удивило, поскольку их брак стал очень формальным. Обе Ирины присутствовали на свадьбе дочери музыканта. Вячеслав жалеет, что со второй Ириной у него нет детей. Композитор уверен, что она была бы чудесной матерью.

Нравится ли вам творчество Вячеслава Добрынина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector