*/?> */?>

Повзрослела и похорошела: Марина Зудина показала фото 16-летней дочери

В браке с покойным актером Олегом Табаковым Марина Зудина родила сына Павла и дочь Машу. На днях артистка опубликовала фотографии дочери Маши, которая закончила 9-й класс. Наследница проходит обучение в частной гимназии в Москве. За год обучения Марина платит больше 1,5 млн. рублей. Минувшим вечером у дочери актрисы прошел первый выпускной. Зудина решила похвастаться снимками своей красивой наследницы.

Повзрослела и похорошела: Марина Зудина показала фото 16-летней дочери

По словам подписчиков, Маша стала настоящей красавицей. Девушка выбрала для выпускного вечера черное шикарное платье с открытыми плечами. Кроме того девушка уложила волосы в виде крупных волн. Образ дополнили нежный макияж и стрелки. А от украшений и праздничных аксессуаров выпускница отказалась. Фолловеры были поражены красотой подростка. Они написали, что девочка вобрала в себя самые лучшие качества и внешность покойного отца и матери. Другие считают Машу настоящим ангелом. Стоит отметить, дочь Табакова почти не пользуется косметикой в отличие от своих одноклассниц. При этом она почти не красит волосы, и не увлекается прическами. Также Маша всегда выбирает сдержанные наряды.

Школьница редко сопровождает свою мать на светских мероприятиях. Одним словом, она очень воспитана, умна и не ведет себя вызывающе, как остальные ее сверстницы. Стоит отметить, что когда она родилась, ее отцу было 71 год. Когда актер умер, ей было всего 12 лет. Гимназия, где учится Маша, находится в Хорошо-Мневниках. Девушка перевелась в учебное заведение несколько месяцев назад. До этого она обучалась в британской школе. Теперь девушка будет готовиться к сдаче ЕГЭ. Она планирует поступить в хороший вуз. Кроме учебы, Мария увлекается рисованием и занимается конным спортом.

Повзрослела и похорошела: Марина Зудина показала фото 16-летней дочери

Дочь Зудиной пока не выбрала профессию. Девушка не планирует выбирать технический вуз. Она любит выступать на сцене. Возможно, ее ждет карьера актрисы или певицы. По словам Зудиной, в их семье на актерскую карьеру ставят высокую планку. Марина волнуется, что дочь не сможет соответствовать требованиям в традиции семьи. По мнению актрисы, сын Павел также долго привыкал, и никак не мог вжиться в свою профессию. Павел получил свою первую кинороль еще в 2014 году. Что касается личной жизни, парень пока не может построить отношения. Марина не вмешивается в личную жизнь сына.

Повзрослела и похорошела: Марина Зудина показала фото 16-летней дочери

На вопрос об актерской карьере Маша ответила, что ей интересно. А говорить о том, что действительно этого хочет, школьница не стала.

А вы считаете Машу красивой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector