Светличная доставлена в Боткинскую больницу с инсультом

На днях советскую и российскую актрису Светлану Светличную госпитализировали в больницу без объяснения причин. Из-за недостатка информации от непроверенных источников общественность тут же начала гадать, в чем причина столь срочной госпитализации. Может, у актрисы была диагностирована страшная болезнь, которую она скрывала все эти годы и никому не говорила, даже своему самому близкому окружению? Но всем оказалось несколько проще, чтобы поклонники актрисы перестали распространять сомнительные слухи из непроверенных источников, ее сын, Алексей Ивашов, решился сразу обо всем рассказать.

Алексей Ивашов во всеуслышание объявил, что причиной столь экстренной госпитализацией оказался инсульт у Светланы Светличной. Все дело в том, что, несмотря на свой почтенный возраст (актрисе 80 лет), она продолжает активно сниматься в кино и участвовать в театральных постановках. И в один из таких дней, когда проходила очередная репетиция, Светлана Светличная случайно упала и ударилась головой об один из тяжелых реквизитов, который находился на полу. После этого женщина весь день жаловалась на головные боли, а ее состояние здоровья резко ухудшалось с каждым часом, к концу дня она не могла самостоятельно стоять на ногах – у актрисы началась дикая слабость.

Светличная доставлена в Боткинскую больницу с инсультом

Всю ночь актриса не могла уснуть, ее мучили страшные головные боли. В итоге под утра ее близкие вызвали скорую помощь, бригада медиков диагностировала у женщины инсульт. Конечно же, не всегда скорая помощь госпитализирует людей с инсультом, обычно обходятся без этого. Однако у актрисы была выявлена повышенная вероятность кровоизлияния в мозг, именно это послужило причиной незамедлительной госпитализации. Светлана Светличную увезли в Боткина, где актриса провела около недели под пристальным наблюдением врачей. Но, к счастью, опасность миновала и со дня на день ее выпишут, об этом написал ее сын Алексей Ивашов.

Однако, несмотря на то, что Ивашов выступил с официальным заявлением, его жена и, соответственно, невестка Светличной рассказала журналистам о том, что ее свекровь выдумала болезнь, инсульт. Другими словами, культовая актриса под старость лет воспользоваться “черным пиаром” и привлечь к себе внимание через слухи о страшной болезни, так как от комментариев она изначально воздерживалась, только чтобы “подогреть” интерес публики. Но сын “пришел” и разрушил все планы звездной матери, сказав, что у нее обычный инсульт, который, к сожалению, довольно часто встречается у людей пожилого возраста. В общем, из-за недомолвок, противоречивой информации от сына и невестки Светличной, общественность до сих пор продолжает спорить о состоянии актрисы.

Через две недели Светлане Светличной исполнится 81 год, но она до сих пор продолжает сниматься в кинофильмах. Например, в 2019 году вышел фильм с ее участием под названием “Беловодье. Тайна затерянной страны”, где она играет саму себя. Также известно, что актриса придерживается оппозиционных взглядов и не раз критиковала действующую власть в России. Помимо всего прочего, она также снималась в клипах, в том числе и под руководством режиссера Сергея Воеводина.

Светличная доставлена в Боткинскую больницу с инсультом

А как вы считаете, у актрисы действительно случился инсульт или она его выдумала?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector