Пригожин и Валерия продают квартиру, чтобы купить загородный дом

В прошлом году певица Валерия и ее супруг запланировали приобрести загородный особняк для всей семьи. Звездные супруги в период пандемии пребывали в столичных апартаментах и поэтому захотели перебраться загород, где воздух намного чище.

Пригожин и Валерия продают квартиру, чтобы купить загородный дом

Вот только стоимость на загородные дома никак не порадовала пару. За прошлый год они просмотрели много домов, выставленных на продажу. Из всех просмотренных недвижимостей певице и ее мужу понравился только один дом. Но, по словам пары, владельцы дома запросили за него 10 млн. долларов. В рублях покупка обойдется за 800 млн. Пригожин не может поверить. За такие деньги они могли бы купить шикарную недвижимость за рубежом. Как известно, у супругов есть комфортабельная квартира в Арабских Эмиратах стоимостью в 60 млн. рублей. Также пара приобрела дом в Швейцарии, потратив 100 млн. рублей. Но московская недвижимость стоит в 8 раз дороже, чем их швейцарский дом.

Пара рассказала, что у них есть дача, которая стоит в 10 раз дешевле. Но сейчас супруги захотели иметь дом, который соответствует их определенному статусу. Пригожин сообщил, что такие дома стоят минимум 10 млн. долларов. Как известно, в этом году старший сын Валерии Арсений женился и стал отцом. Теперь супруги решили приобрести дом ради подрастающей внучки Селин. В итоге выяснилось, что, несмотря на богатство, у пары не хватает денег на покупку загородного дома. А об ипотеке они даже думать не хотят. Продюсер и его супруга посчитали долг при оформлении ипотеки. В итоге выяснилось, что в месяц им пришлось бы платить около 5 млн. рублей.

Валерия и Йосиф приняли решение продать квартиру в столице. А вырученные деньги пойдут на покупку загородного особняка. Их квартира в 300 кв. м примерно может стоить 800 млн. рублей. Певица очень боится за мужа и поэтому хочет, чтобы он жил загородом возле леса, где много чистого воздуха. Ведь прошлой зимой продюсер заболел коронавирусом. При этом его состояние было критическим. Вирус отрицательно повлиял на его здоровье. И поэтому Пригожин мечтает жить загородом и сидеть в красивом саду.

Пригожин и Валерия продают квартиру, чтобы купить загородный дом

По словам Валерии, их близкие друзья уже давно переехали загород и обзавелись домашним хозяйством и огородом, чтобы пользоваться натуральными продуктами. Сейчас супруги много времени проводят с маленькой внучкой. Певица надеется, что после приобретения большого дома, их внучка будет жить вместе с ними.

А что вы думаете по поводу приобретения дома по такой цене?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector