*/?> */?>

Наталью Варлей экстренно госпитализировали

Пару дней назад культовую советскую актрису Наталью Варлей госпитализировали в местную клинику с подозрением на ишемическую болезнь сердца. Точный диагноз пока что находится под строгим секретом, сама актриса и ее близкие никак не комментируют ситуацию, охрана больницы не подпускает журналистов к Наталье. Врачи тоже отказываются давать комментарии.

Наталью Варлей экстренно госпитализировали

Инцидент произошел накануне днем, женщина почувствовала резкий упадок сил и сильную боль в сердце, кожа побледнела. Рядом оказались коллеги Варлей, которые вызвали скорую актрисе.

Единственное, что известно: в скором времени актриса пройдет диагностику состояния коронарных сосудов, только после этого можно будет точно диагностировать болезнь. Это первый случай, когда у Натальи Владимировны замечены проблемы с сердцем. До этого актриса не раз говорила, что у ней отличное здоровье, несмотря на почтенный возраст. В этом году актрисе исполнится 74 года.

Наталья Варлей – заслуженная артистка РСФСР, она сыграла в таких фильмах, как “Кавказская пленница”, “Вий”, “12 стульев”, “Гостья из будущего” и во многих других. Практически все фильмы с участием актрисы являются популярными, культовыми, фразы из которых за короткое время “разлетелись” по всему Советскому Союзу и стали афоризмами. Последний фильм с ее участием вышел в 2006 году, однако она до сих пор продолжает вести актерскую деятельность, работает на телевидении.

Оглушительная популярность пришла к Наталье Варлей после выхода на большие экраны фильма “Кавказская пленница”, где женщина сыграла комсомолку Нину. Несмотря на то, что советские зрители высоко оценили киноработу, сама актриса не любит вспоминать об этом фильме и о своем участии в нем. Она считает, что у ней полно других более успешных фильмов с ее участием. Так же Наталья Варлей не раз рассказывала о том, что не любит “Кавказскую пленницу” во многом из-за негативного опыта, полученного во время съемок. Все дело в том, что, по словам актрисы, Леонид Гайдай приставал к ней во время съемок фильма, пытался намекать на романтические отношения, чувства к молодой актрисе. Однако на тот момент он уже был женат, а само проявление симпатии от женатого мужчины Варлей доставляло лишь дискомфорт.

Позже о событиях того времени Наталья Варлей напишет во всех подробностях в своих мемуарах. В них актриса утверждает, что все участники съемочной группы были в курсе о домогательствах Леонида Гайдая, однако старались делать вид, что ничего не замечают. В итоге, несмотря на то, что картина оказалась коммерчески успешной, принесла огромную популярность ей как начинающей в то время актрисе, однако полученные во время съемок негативные впечатления будто бы “перечеркивают” весь положительный исход.

Варлей не любит вспоминать и о съемках фильма “Вий”, где она сыграла панночку, так как во время съемочного процесса, когда летал гроб, в самый неподходящий момент она потеряла равновесие и чуть было не упала на голову. Но ее вовремя поймал Леонид Куравлев.

Наталью Варлей экстренно госпитализировали

А какой у вас любимый фильм с участием Натальи Варлей?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector