Сын Михаила Круга столкнулся с травлей в училище

Младший сын известного исполнителя шансона Михаила Круга в прошлом году стал студентом Щукинского училища. Сейчас Александру 18 лет, и он мечтает освоить актерскую профессию. При этом во время обучения ему пришлось столкнуться с некоторыми сложностями.

Сын Михаила Круга столкнулся с травлей в училище

Александр утверждает, что он столкнулся с неприкрытой травлей. За первый год своего обучения у него не получилось завязать дружбу с сокурсниками. В беседе с журналистами он отметил, что нормально общается только с двумя студентами. Остальные не воспринимают его только потому, что его отец известный певец.

Сын исполнителя подчеркнул, что поступал в училище как рядовой абитуриент. Экзамены принимал в онлайн-режиме из-за пандемии. Видеоролик отправлялся в приемную комиссию, которое оценивала работу и проводила отбор студентов. Александр поделился, что планирует поступление в ГИТИС из-за того, что не смог наладить контакт с сокурсниками. Как утверждает Александр, студенты открыто называют его блатным. Юноша признался, что к подобным вещам уже привык еще с раннего детства.

При этом Александр учится на коммерции. Обучение стоит 500 тыс. в год. Как известно, оплачивает учебу его мама Ирина Круг. По словам Александра, на сегодняшний день он не может самостоятельно зарабатывать такие крупные деньги. Все его доходы уходят на оплату проезда на такси. При этом на метро сын Ирины и Михаила Круга передвигаться боится. Он рассказал, что однажды едва не попал под поезд из-за того, что шел в наушниках. Его спасла прохожая женщина, которая буквально оттянул Александра от электрички. С того момента он спускается в метро в крайней необходимости. До сих сын Круга испытывает страх в метро.

Кроме обучения в театральном вузе, Александр пробует выступать на сцене. Он рассказывает, что мама часто его брала на свои концерты. При этом у него все время возникало желание попасть на сцену. Иногда он выбегал на сцену и становился рядом с матерью.

Сын Михаила Круга столкнулся с травлей в училище

Пару месяца назад Александр впервые вышел на сцену Кремля. Сын шансонье отметил, что ощущал сильный страх и у него тряслись руки. Во время объявления выступления у Александра потемнело перед глазами. Однако очутившись на сцене, он понял, что хочет продолжать выступать. После этого Ирина Круг стала брать его с собой на свои концерты. При этом Александр отметил, что первые выступления проходили под фонограмму. Его мама переживала, что сын не справится с волнением. Александр поделился, что мамы выплачивает ему за выступления гонорары.

Как вы думаете, у Александра есть талант?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector