Пришедшая на Каннский фестиваль Наоми Кэмпбелл была без белья

В свои 52 года Наоми Кэмпбелл входит в список самых востребованных моделей в мире. Возможно, ее успех связан с тем, что она смогла сохранить молодость. 52-летняя модель с каждым годом не меняется и становится все краше. Наоми находится в хорошей форме. Она снимается в откровенных фотосессиях и проходит по красной дорожке в самых красивых нарядах, которые подчеркивают ее фигуру. На днях прошел Каннский фестиваль, который посетили многие звезды, в том числе и Наоми.

Пришедшая на Каннский фестиваль Наоми Кэмпбелл была без белья

Фестиваль был организован в честь выпуска южнокорейского кинофильма «Решение расстаться», снятого режиссером Пак Чхан Уком. Для мероприятия модель выбрала черное роскошное платье от Валентино. Ее откровенный наряд не предполагал наличие нижнего белья. Поэтому Кэмпбелл его не надела и продемонстрировала свою упругую и красивую грудь. Манекенщица фотографировалась в разных ракурсах и тем самым показала, что выглядит идеально, несмотря на возраст. В Канны модель прилетела вместе с подрастающей дочерью. Накануне мероприятия Наоми отдыхала на пляже вместе с малышкой. Фотографии звездной матери и ребенка попали в интернет.

Стоит отметить, что Наоми стала мамой 18 мая прошлого года. Девочку родила суррогатная мать. А вот про отца малышки ничего неизвестно. Кроме того модель скрывает имя дочери. В одном из интервью Кэмпбелл сказала, что стала матерью и стала счастливой. Модель подтвердила, что малышка ее родная дочь. Несмотря на плотный график и частые перелеты Наоми не расстается со своим ребенком и берет дочь с собой. Манекенщица похвасталась, что ее ребенок также любит путешествовать. Она не капризничает во время перелетов, редко плачет, чаще спит и питается хорошо.

А про личную жизнь Наоми ничего не рассказывает. И если у нее есть любимый человек, она старается об этом не говорить. В последний раз Кэмпбелл на публике появлялась вместе с российским миллиардером Владиславом Дорониным. Модель состояла с ним в отношениях в 2008-2012 годы. Для звезды длительность романа была рекордной. Как известно, Наоми не строит постоянные и долгие отношения. Ради Доронина манекенщица переехала в Москву и жила с ним в его особняке. Она постепенно узнала, что такое русская зима, попыталась привыкнуть к традициям.

Пришедшая на Каннский фестиваль Наоми Кэмпбелл была без белья

Но потом она не выдержала и рассталась с предпринимателем. Манекенщица не стала рассказывать о причинах расставания. Возможно, она устала от проживания на чужбине или возлюбленный встретил модель по моложе.

А вам нравится образ Наоми Кэмпбелл?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector