*/?> */?>

Продюсер Андрей Тропилло рассказал о жизни покойного Петра Мамонова

Петр Мамонов умер в возрасте 71 года. 15 июля появилась новость о смерти актера и поэта Петра Мамонова. 19 дней назад у актера появились первые симптомы коронавируса. Музыкант обратился к врачам и проходил лечение. Но болезнь оказалась намного сильнее. В связи с этим Андрей Тропилло давал интервью и поделился воспоминаниями о Петре Николаевиче.

Продюсер Андрей Тропилло рассказал о жизни покойного Петра Мамонова

Андрей Тропилло не знал о том, что Мамонов заболел коронавирусом и был огорчен, узнав о его смерти. Андрей не так часто виделся с Мамоновым. Но он знал, что музыкант был вхож в московскую рок-тусовку. Тропилло общался с Петром по работе. Но большую часть работы выполняла супруга Мамонова. По словам продюсера, актер и его супруга очень любили друг друга. Но в их семье главным был Мамонов. Петр постоянно ездил в другие города по работе. У музыканта был трудный и жесткий характер. И поэтому он мог приказать и даже прикрикнуть. Андрей был свидетелем таких скандалов, но не лез в их отношения. По словам продюсера, Мамонов был коренным и настоящим москвичом. Но, несмотря на это, музыкант был очень привязан к Ленинграду.

Андрей рассказал, что в 1984 году они создали «Звуки Му». На тот момент они уже работали над «Кино», «Аквариум», «Зоопарк» и «Алиса». В столице не было таких известных и талантливых звезд. И когда Петр Мамонов появился – возникла новая известная звезда. По мнению Андрея Тропилло, Мамонов был своеобразным человеком. А в Ленинграде его считали необычайным человеком. Как у настоящего москвича, у Петра была своя философия и психология. Музыканта можно было назвать человеком «не от мира сего». Мамонов помогал друзьям и знакомым. Тропилло вспомнил, как однажды у него трудный жизненный период. На тот момент у Андрея вообще не было денег, а ему надо было кормить семью. Петр дал ему 500 долларов просто так.

Продюсер Андрей Тропилло рассказал о жизни покойного Петра Мамонова

 

В те времена сумма была огромной, и не каждый мог кому-то дать в долг. В последний раз Андрей видел певца полгода назад. Тогда Мамонов давал концерт на набережной Крюкова канала в Санкт-Петербурге. Продюсер видел его на концерте, но так и не смог поговорить с музыкантом. Поскольку в музыкальной сфере не принято приставать с лишними разговорами, если певец готовится к выступлению. Они просто поздоровались. По словам продюсера, певец чувствовал себя хорошо и был бодрым. Никто не знал, что так все обернется. Для всех смерть певца стала большим ударом, в особенности для Андрея Тропилло. Продюсер все еще не может поверить, что его близкого друга нет в живых.

А вам нравилось творчество Петра Мамонова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector