Продюсер назвал Ивана Охлобыстина переоцененным

Иван Охлобыстин недавно всколыхнул публику своим неожиданным заявлением. Он отметил, что Алла Пугачева, которая уехала из России, для отечественной сцены давно стала преградой на пути. Иван считает, что Примадонна – неоднозначный символ. Актер отметил, что из-за Пугачевой не появилось огромное количество таких же символов, как и она.

Продюсер назвал Ивана Охлобыстина переоцененным

Такие суждения Охлобыстина сильно зацепили Алексея Остудина, который заявил, что и хорошо, что на отечественной эстраде не смогли появиться другие символы. Продюсер уверен, что влияние Пугачевой только к лучшему.

Также Остудин решил поделиться и своим мнение об Иване. Он рассказал, что актер злоупотребляет крепким спиртным. Находясь в нетрезвом виде, у Охлобыстина неадекватное поведение. Он может натворить совершенно невообразимые вещи.

По словам Алексея, артисту пора бросить пить. Остудин уверяет, что ему хорошо известно, что будучи в сильнейшем состоянии опьянения, Иван может позвонить кому-нибудь из друзей, которых знает и продюсер, и начать совершенно бессмысленный разговор. Остудин уверяет, что артист несет полную чушь.

Алексей напомнил о том, что актера в свое время сильно переоценили. Он утверждает, такие высказывания, которые позволяет себе Иван, в приличном обществе в принципе нельзя озвучивать.

Фанаты актера периодически обсуждают предположения о том, что у Охлобыстина действительно могут быть проблемы со спиртным. При этом Иван не скрывает, что испытывает тягу к крепкому алкоголю. Когда он только начинал актерскую карьеру, не мог вовсе отказаться от спиртного. Такое желание становилась причиной того, что периодами у артиста случались практически запои. На данный момент Иван старается всеми силами избавиться от своего пристрастия.

Продюсер назвал Ивана Охлобыстина переоцененным

Однажды Охлобыстин рассказал, что его тяга к спиртному началась с невинной пробы абсента.  Вместе с красивой бутылкой в наборе шли 7 рюмок Иван наполнил сразу все и выпил. Именно с этого и началось его пристрастие к спиртному. Но позже алкоголь он употреблял вместо воды. Тогда артист сал понимать, что такое положение стало угрожающим и стал активно бороться со своим желанием выпить.

Иван отметил, что как всякому русскому человеку ему периодически хочется выпить. Но сейчас он себя останавливает. Также посещая храм, актер старается по возможности поставить свечу возле «Неупиваемой чаши».

Как вы считаете, у Ивана Охлобыстина есть проблемы с алкоголем?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector