Профайлер раскрыла причину молчания Ани Лорак

Профайлер изучила телодвижения Валерия Меладзе, когда он комментировал скандальные обвинения Ани Лорак в отношении его брата.

Профайлер раскрыла причину молчания Ани Лорак

После громких заявлений певицы общественность ждала официальных комментариев Константина Меладзе. Лорак призналась, что в начале карьеры продюсер делай ей недвусмысленные предложения. Однако комментировать ее слова решился не сам композитор, а его брат Валерий. Он пояснил ситуацию в интервью Ксении Собчак.

Исполнитель все заявления Лорак опроверг. Но по словам профайлера, его жесты рассказали о ситуации намного больше, чем слова. В один из моментов Собчак напомнил Валерию о его романе с Альбиной, который у них вспыхнул еще до ее прихода в группу Виагра. На тот момент Меладзе был женат.

По словам специалиста, певец отклонился назад и повел плечом, что говорит о его страхе. Певец пояснил, что артисткам, которые построили свою карьеру через интим, стоит молчать. У других женщин может из-за этого возникнуть обида. Специалист сделала вывод, что Валерий придерживается мнения о тот, что женщины сами виноваты в домогательствах.

После Ксения завела разговор о заявлениях Ани Лорак. Изучив жесты певца, специалист сделала вывод о том, что Меладзе оказали на исполнительницу некое давление. Сам Валерий сказал, что вопросы о причинах такого поступка следует задавать непосредственно артистке.

Когда Ани объявила публично о домогательствах Константина Меладзе, у нее неожиданно возникли сложности с налоговой службой. У профайлера были подозрения, что это связано с братьями Меладзе. Но жесты Валерия выдали истинное положение вещей. Во время разговора Валерий погладил бороду, при этом его пальцы стягивались внизу подбородка. Такой жест говорит о том, что певица больше не будет ничего рассказывать. Также Валерий подносил к лицу кулак, что подтверждает молчание Ани.

Профайлер раскрыла причину молчания Ани Лорак

Когда Ксения поинтересовалась, почему Лорак не смогла сотрудничать с Меладзе, его брат погладил мизинец. Профайлер пояснил, что подобный знак означает интимные отношения. Валерий подчеркнул, что в предыдущем сотрудничестве с другим продюсером у певицы было другое музыкальное направление.

Специалист сделал вывод, что у певицы были интимные отношения с предыдущим продюсером. Именно поэтому Меладзе обратил на нее внимание. Исполнительница была готова на подобного рода предложение.

Через некоторое время Ани Лорак отказалась от своих обвинений, пояснив, что ее слова не так истолковали, и попросила не высказываться негативно о Меладзе.

Что вы думаете о выводах профайлера?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector