Расторгуев надеется на послабление ограничений из-за пандемии

Николай Расторгуев готовится отпраздновать свой 65-летний юбилей. В честь значимого события артист выпускает собственный сборник песен. Как отметил сам Николай, в таком возрасте принято говорить об итогах жизни, делиться советами с молодежью. Однако он ничего такого делать не собирается. Артист решил поделиться со своими поклонниками песнями.

Расторгуев надеется на послабление ограничений из-за пандемии

Расторгуев подчеркнул, что многие уверены, что знают о нем практически все. Однако та информация, которая появляется в сети, в прессе, часто далека от реальности. Николай пояснил, что лучше узнать и почувствовать человека можно через песни в его собственном исполнении.

Николай пояснил, что выпускаемый сборник композиций нельзя отнести к традиционным. Расторгуев объяснил, что в нем нет всем хорошо известных хитов группы. При этом артист подготовил немало лиричных композиций, к которым у него всегда тянулась душа. По словам артиста, в данной музыке есть его собственная частица.

Также юбилей Расторгуев отметить концертами. В столице и в Петербурге запланированы концерты группы. В Москве выступления пройдут совместно с симфоническим оркестром. Пресса считает, что в нынешних условиях из-за пандемии, многие артисты по-особенному раду концертам.

Расторгуев ответил на вопросы журналистов, отметив, что пандемия сказывается на артистах негативно. Он пояснил, что творческим людям крайне сложно существовать без своей работы. Многие привыкли к тому, что их жизнь проходит в постоянных разъездах. Николай пояснил, что ему трудно находиться долгое время в одном месте.

Расторгуев надеется на послабление ограничений из-за пандемии

Николай отметил, что за многие годы карьеры привык, что ему все время нужно быть на гастролях, проводить много времени в разъездах. Артист отметил, что само время в дороге не очень любит. Но нахождение на сцене, отдача от зрителей для него ни с чем несравнимое ощущение. Во время выступлений певец забывает обо всех тяготах и проблемах. По словам Николая, если работа действительно любима, то она становится твоей жизнью.

Артист считает, что в такое непростое для всех время нужно проявить терпение. Пандемию можно только принять и жить в новых условиях. Ведь от человека сейчас ничего не зависит. Николай выражает надежду, что в скором времени некоторые ограничения отменят и появится больше возможностей поработать. Артист отметил, что весь шоу бизнес существует на счет концертов. Поэтому это не только морально тяжело, но и финансово.

Вам нравятся песни Николая Расторгуева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector