*/?> */?>

Залог любви и долгого брака Мэрил Стрип

Актрису Мэрил Стрип сильно осуждали, когда она решила выйти замуж за архитектора Дона Гаммера. Но актриса никогда не слушала мнение других людей. Тогда многие считали, что Мэрил в скором времени разведется. Но, несмотря на слухи, актриса проживает в браке с Доном уже больше 40 лет.

Залог любви и долгого брака Мэрил Стрип

Начало романа

Мэрил познакомилась с Доном после смерти Джона Казале. Актриса сильно переживала после гибели любимого человека и не знала, где взять силы, чтобы жить. Джон умер весной в 1978 году. Из квартиры, где она жила с Джоном, Мэрил быстро переехала. Брат Гарри предложил актрисе пожить у его друга, который уехал в Европу. Квартира принадлежала Дону. Мэрил радовалась смене места и начала много работать, чтобы забыться от боли потери любимого человека. Актриса приходила в квартиру, чтобы принять душ и переночевать. Однажды вернувшись в квартиру, она обнаружила Гаммера. Он пришел, чтобы забрать вещи перед поездкой в Нью-Йорк.

В благодарность за жилье актриса предложила ему писать письма. Мэрил писала письма и поняла, что полюбила Дона. По его приезду она испекла яблочный торт. Спустя полгода актриса и архитектор поженились. Общество и родственники осуждали ее за то, что Мэрил так быстро вышла замуж. Несмотря на слова, актриса была уверена в своем выборе.

Крепкий брак актрисы

Архитектор живет с известной актрисой больше 40 лет. В браке у них родились 4 детей. И они по-прежнему любят друг друга. Мэрил успевала воспитывать детей и сниматься в фильмах, получать кинонаграды, готовить и следить за домом. Вместо светских вечеринок и мероприятий Мэрил предпочитает проводить дома с семьей. Актриса любит свою работу, но не готова жертвовать семьей и отношениями с мужем ради нее. Однажды во время вручения «Оскара» Мэрил начала свою речь с благодарственных слов своем мужу. Услышав речь жены, Дон смотрел на нее с любовью и не отрывал глаз.

Залог любви и долгого брака Мэрил Стрип

Во время интервью Мэрил часто рассказывает, что секрет ее семейного счастья заключается в умении промолчать. Также актриса отмечает, что нужно уметь уступать и находить компромиссы. Актриса и ее супруг умеют слышать и слушать. Именно данное умение позволяет паре жить долгие годы без ссор и скандалов. Любую проблему Мэрил решает путем спокойной беседы без ссор. Также актриса призналась, что в отношениях с мужем она ценит взаимопонимание и умение расставлять приоритеты и любить. Мэрил всегда верила в любовь. Она недолго была рядом с Джоном, но навсегда сохранила в сердце теплые воспоминания о нем.

А вам интересна личная жизнь Мэрил Стрип?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector