*/?> */?>

Родители Романа Малькова рассказали о его «предсмертных» записках

Пожалуй, самой скандальной свадьбой этого года по праву можно назвать свадьбу бизнесмена Романа Малькова и актрисы Анастасии Макеевой. И на то есть несколько причин. Например, Мальков неожиданно ушел от супруги, которая осталась одна с четырьмя детьми в другой стране. Также стоит учесть неравный доход между новоиспеченными супругами (Макеева зарабатывает в несколько раз больше Малькова).

Отчасти из-за этого многие считают брак Малькова и Макеевой фиктивным, полагая, что мужчина ушел от супруги из-за нехватки денег, а новая жена может позволить себе обеспечивать его. К тому же, сейчас проходят судебные разбирательства — бывшая супруга Малькова пытается восстановить справедливость и добиться выплаты алиментов согласно доходу бывшего мужа. Изначально Мальков настаивали на выплате по 7 тысяч рублей на ребенка ежемесячно, что, конечно же, не устроило Светлану Малькову, его теперь уже бывшую супругу.

Родители Романа Малькова рассказали о его "предсмертных" записках

Бывшие поклонники актрисы Анастасии Макеевой, которая, как многие уверены, увела мужчину из семьи, уже успели завалить гневными комментариями ее фотографии на странице в Инстаграме. В общем, общественность явно негативно отнеслась к новости о предстоящей свадьбе. Но, как оказалось, звездные коллеги Макеевой тоже не рады этой новости – большинство из них встали на сторону Светланы Мальковой, бывшей супруги Романа. Некоторые из актрис даже публично высказали свою позицию, заявив, что готовы помочь брошенной женщине добиться справедливости в суде и пересмотреть выплаты по алиментам.

Тем не менее, есть и те, кто считает, что Роман Мальков словно “расцвел” во время совместной жизни с Анастасией Макеевой – похудел, стал следить за своим стилем, чаще улыбается. Об этом же заявили и родители Романа Малькова, которые пришли на телешоу Андрея Малахова “Прямой эфир”.

Родители Малькова раскрыли некоторые детали семейной жизни бывших супругов. Так, например, оказалось, что последние несколько лет между Романом и Светланой не было доверительных отношений. Они часто ругались на глазах у детей, Роман старался проводить больше времени в одиночестве.

В ходе телешоу “всплыл” новый шокирующий факт о жизни Романа Малькова. Родители мужчины рассказали, что в последнее время находили в личных вещах своего сына записки со странным содержанием, которые напоминают предсмертные. Теперь они подозревают, что Роман Мальков планировал совершить суицид, когда еще жил вместе со Светланой. Также родители Романа рассказали, что, по сути, брак их сына распался еще пару лет назад, а все это время они не разводились только ради детей.

Сама же Анастасия Макеева считает, что спасла Романа. По ее мнению, бывшая супруга была слишком требовательной по отношению к Малькову, манипулировала им и детьми, из-за чего семейная жизнь была вовсе невыносимой. Слова Макеевой подтвердили и некоторые дети Малькова. Например, старшему сыну даже удалось вырваться от матери и уехать жить к отцу. Он тоже принял участие в телешоу Малахова и рассказал, что мать грозилась выгнать его из дома за общение с отцом в социальных сетях. А Макеева стала ему как родной матерью.

Родители Романа Малькова рассказали о его "предсмертных" записках

А как вы считаете, кто прав в этой ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector