Родная сестра Димы Билана рассказала о работе хостес на Арбате и сольной карьере певицы

Родная сестра Димы Билана заявила на своей странице в Инстаграм, что планирует покорить российский шоу-бизнес и музыкальную индустрию в частности. И, судя по всему, она планирует это сделать без помощи звездного брата, о чем так же намекнула в одном из своих последних постов.

Анна Белан (Белан – настоящая фамилия Димы Билана) – родная сестра певца и музыканта, шоумена. К своим 25-ти годам девушка успела отучиться на кинорежиссера в Америке, но, как оказалось, связываться свою жизнь с киноискусством она не собирается, как и задерживаться в Америке. Не так давно она прилетела в Россию и теперь пытается вслед за звездным братом покорить музыкальную индустрию. В данный момент она ищет себя, свой стиль и вдохновение для творчества. А также продюсеров и в принципе всю съемочную команду — ведь девушка дерзко настроена снимать клипы и бороться за свою популярность.

Родная сестра Димы Билана рассказала о работе хостес на Арбате и сольной карьере певицы

OTANA — именно такой псевдоним выбрала девушка для публикации песен и клипов. На данный момент она выпустила пару песен и два клипа. Вместе с анонсом своего творчества девушка решила похвастаться перед аудиторией в социальных сетях. Она рассказала, что самостоятельно заработала деньги на съемки клипа и весь продакшн в целом — денег не просила ни у родственников, ни у звездного брата. Девушка заявила, что хочет сама добиться успеха в этой индустрии и даже сам Дима Билан ничего не знал о ее планах, пока Анна не анонсировала выход своего первого клипа на песню.

Хоть она и отметила, что когда Дима Билан узнал о намерениях сестры, он предложил ей помощь в продюсировании, раскрутке, продвижении. Даже попытался дать контакты людей из этой индустрии, чтобы они помогли Анне в продакшене. Но девушка твердо отказалась от помощи брата и прямо сказала ему, что хочет идти своей дорогой и не зависеть ни от кого.

Судя по всему, девушка действительно настроена решительно. На днях она дала интервью журналисту из одного крупного издания, в ходе которого поделилась довольно откровенной информацией. А также рассказала, как ей удалось заработать на запись песен и съемку клипов.

“Сейчас мне удается немного зарабатывать на своем творчестве — пару раз я даже выступала на мероприятиях, концертах, вечеринках. Еще у меня покупали рекламу в Инстаграме. Это небольшой доход, но он есть и я очень этому рада. В период пандемии было особенно тяжело. Как многие из вас знают, во время карантина были запрещены все массовые мероприятия, концерты. Поэтому доход артистов очень сильно упал. В тот момент мне даже пришлось устроиться в один ресторан, который находится на Арбате. Я работала хостес. Меня приняли туда только потому, что там обычно бывает много иностранцев, а я очень хорошо разговариваю на английском. В тот момент мне пришлось временно забыть о творчестве. Я с утра до ночи либо помогала официантам. либо обслуживала гостей. А все заработанные деньги тратила на аранжировку песен, фотосессии. Еще немного удавалось откладывать на черный день. Брат кстати тогда ничего не знал о том, что я вообще в Москве и работаю хостес. О том, что я выпустила первые несколько песен и два клипа, он узнал через Инстаграм. Потом позвонил мне, предлагал помочь. Но я отказалась”, — разоткровенничалась Анна Белан.

Родная сестра Димы Билана рассказала о работе хостес на Арбате и сольной карьере певицы

А как вы считаете, Анна Белан так же талантлива, как ее брат?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector