С кем в настоящее время дружит Алла Пугачева

Очень часто, когда человек становится богатым и влиятельным, у него появляются ненужные знакомые, которые только и ждут, как выжать из него всю выгоду. Алла Пугачева давно завоевала признание, любовь зрителей и власть. Примадонна очень тщательно выбирает свой круг общения. Пугачева понимает, что очень многим интересно с ней общаться, не потому что она для них особенный человек, а лишь потому, что может сделать их знаменитыми и богатыми. Алла Пугачева – это настоящий трудоголик, она много работала на протяжении всей своей жизни, а также не бросает свои проекты и сейчас. Когда Пугачева узнала о смерти матери, она смогла выйти на сцену через пять минут.

С кем в настоящее время дружит Алла Пугачева

Пугачева очень любила свою мать и то, что она смогла собраться с силами и выйти к поклонникам означает лишь то, что Примадонна – настоящий профессионал своего дела. Алла Борисовна всегда очень ревновала свою публику, однако ее можно понять. Именно нежелание делить своих поклонников еще с кем-то стало причиной вражды с Софией Ротару. Бывшие подруги пытались помириться и вновь возобновить дружбу, однако этого не удалось.

Однако, несмотря на это Алла Пугачева умеет дружить и ценит настоящую и искреннюю дружбу. Ведь, как известно, дружба – это то, что нарабатывается годами. Что примечательно, Алла Борисовна редко бывает замешана в каких-либо конфликтах и сплетнях. Она не любит ссориться с людьми. Пугачева признается, что видит людей насквозь.

Частым гостем в доме примадонны является Александр Буйнов, ее давний друг. Алла Борисовна часто поет ему дифирамбы и восхищаются его физической формы, конечно же, по дружбе.

Также Пугачева дружит с Идой Достман. Мало кто знает эту светскую львицу среди простых людей, однако в звездной тусовке ее знают и любят. Ида Достман – это не только светская львица, но и адвокат. Ей 43 года, по гороскопу она Стрелец. Интересно то, что два огненных знака зодиака смогли подружиться. Также у Пугачевой часто бывают дома Алина Редель, Марина Юдашкина, Раиса Юдашкина.

Ездить отдыхать на курорты Алла Борисовна любит вместе с Лаймой Вайкуле. Примадонна дружит с этой певицей уже много лет и это дружба проверена годами. Они обожают проводить время вместе. Многие критики и завистники Примадонны говорят о том, что она никогда не дружила с теми, кто был сильнее ее, кто мог затмить ее на сцене. Однако Пугачева дружила с Лаймой Вайкуле, которая была не менее успешна, чем сама Пугачева. Таким образом, можно сделать вывод, что частыми друзьями в доме Пугачевой являются семья Буйнова, семья Юдашкина, Ида Достман и Лайма Вайкуле.

Для Аллы Борисовны дружба является очень важной составляющей жизни, так как она не очень хорошо в настоящее время общается со своей старшей дочерью Кристиной Орбакайте. Дочь Аллы Борисовны в настоящее время проживает в США и редко приезжает в Россию.

Что для вас дружба?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector