Саша Шпак заявил о разводе с Масей

Пару дней назад эпатажный блогер, известный своим эксцентричным поведением и внешним видом, Александр Шпак шокировал поклонников – они с Масей Шпак разводятся. По словам блогера, инициатором развода выступила супруга, причины подобного решения они решили не разглашать. Теперь поклонники звездной пары гадают – что же послужило причиной столь стремительного развода? Ведь буквально недавно супруги радовал фанатов новыми совместными фотографиями и заявляли о том, что у них в паре все хорошо, и совсем нет никаких проблем и конфликтов.

Саша Шпак заявил о разводе с Масей

По словам Александра Шпака, его супруга поставила его перед фактом – она подает заявление на развод. По мнению эпатажного блогера, в их семье не было никаких предпосылок к этому: они жили душа в душу, не ругались, и все конфликты, если таковые появлялись, решали на месте. Именно поэтому заявление Маси Шпак вовсе повергло в шок Александра, который строил совместные планы на будущее. Шпак уверяет, что никогда ничего не скрывал от своих преданных поклонников, поэтому сразу же решил поделиться откровенным заявлением со своей аудиторией. На видео Шпак выглядит шокированным и раздосадованным, по его словам, теперь он не понимает, как ему жить дальше, без Маси.

Известно, что Мася Шпак – шестая жена Александра. Саша оправдывает количество жен к 42 годам тем, что он очень влюбчивый человек, но именно к Масе он сильно привязался, да так, что не видит теперь смысла в своем существовании без нее. Он посетовал на то, что теперь ходит в спортзал “на автомате”, без удовольствия, почти не ест, каждый день худеет по килограмму – беспокоится, что вскоре ему придется лечиться от анорексии, если Мася не передумает со своим решением о разводе.

Шпак разоткровенничался с аудиторией и рассказал, что во всех своих предыдущих разводах он изменял, предавал, бросал, не любил. Но с Масей все изменилось. По его словам, ради нее он даже простил бы измены, если такие были, лишь бы она вернулась. Но она решительно стоит на своем – женщина твердо намерена развестись. Причем, как уверяет Шпак, она сама не объяснила причину подобного намерения.

Сама Мася Шпак вообще не комментирует подобную тему на своих страницах в социальных сетях, всячески обходит ее стороной.

Несмотря на то, что к звездной паре эпатажных блогеров многие относятся скептично или вовсе неоднозначно, называя их фриками, у эксцентричных супругов есть и своя собственная “армия” поклонников, которые регулярно следят за жизнью любимых блогеров, а теперь пытаются разгадать причину развода. Александр Шпак известен во многом благодаря своему каналу на YouTube, где выкладывает влоги, в которых показывает все, что с ним происходит. Примечательно, что влоги практически никак не монтируются – Шпак просто снимает отдельные видеофрагменты, а затем “склеивает” их, не накладывая никаких эффектов и прочих элементов видеомонтажа. Тем не менее, видео подобного формата стабильно набирают по 100-200 тысяч просмотров за неделю.

Саша Шпак заявил о разводе с Масей

А как вы считаете, что послужило причиной для развода? О чем недоговаривает звездная пара?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector