Семен Слепаков нашел себе вторую половинку в лице Аглаи Тарасовой

Как только Семен Слепаков расторгнул брачный союз со своей супругой Кариной, его пытаются увести под венец незамужние актрисы из шоу-бизнеса. Поэтому его замечают в кругу общения то со Светланой Ходченковой, то с артисткой Зоей Зиновьевой, теперь заметили вместе с Аглаей Тарасовой.

Семен Слепаков нашел себе вторую половинку в лице Аглаи Тарасовой

В последнее время артист немного остепенился в выборе спутницы и все чаще проводит время, общаясь с Аглаей Тарасовой. Пара даже пришла вдвоем на закрытую вечеринку.

Сейчас артистка сериала «Гетеры майора Соколова» решила не стесняться окружающих, когда поняла, что у них начались серьезные отношения с Семеном.

На этом вечере юмористу пришлось, как и всем, поднимать бокал и говорит тост. Инсайдеры не удержались, телеведущего сфотографировали в тот момент, когда он произносил философскую речь. Причем Фотография была сделана таким образом, чтобы поклонники юморист заметили рядом сидящую с ним Аглаю Тарасову.

Пара держалась скромно, но их перешептывания и переглядывания между собой не могли не заметить окружающие.

Просмотрев фотографии практически под микроскопом, поклонники звезды «Camedy Club» заметили, что артист похудел, к тому же, меньше стал сквернословить и пить. Несмотря на стоящие рядом несколько бутылок спиртных напитков, артист за вечер позволил налить себе только пару рюмок. В отличие от того, что было раньше, отмечает инсайдер, это для Слепакова большой прогресс. Многие поклонники отмечают, что, возможно, развод с Кариной случился из-за его ночных посиделок в кругу артистов и ежедневного попивания пивка. Нездоровый образ жизни привел его к увеличению веса, что видно не нравилось дочери миллиардера.

По поводу экс-супруги Семен Слепаков старается не заводить каких-либо разговоров, чтобы пресса не сделала из мухи слона, ведь у нее влиятельный отец миллиардер Игорь Аванесян.

Однажды, Семен Слепаков сделал заявление в одной из передач, что отец Карины делал все, чтобы их отношения не сложились. Изначально только Карина смогла его уговорить на бракосочетание с юмористом. Затем неугомонный отец постоянно обвинял Семена, а последней каплей в их отношениях стали снимки, сделанные в объятиях женщин. Так как Карина является юристом, то она не стала делать из мухи слона, а тихо по-мирному развелась с актером.

Семен Слепаков нашел себе вторую половинку в лице Аглаи Тарасовой

Как вы думаете, может, у Карины просто закончились чувства к Семену, или она нашла себе другого богатого ухажера?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector