*/?> */?>

Семен Слепаков удивил подписчиков своим исхудавшим видом

На днях юморист Семен Слепаков рассказал, что пережил сложный развод с супругой Кариной. Семен в последнее время редко появлялся в обществе. И поэтому, когда резидент Комеди Клаб опубликовал свежие фотографии, он поразил всех поклонников. По фото видно, что Слепаков очень сильно похудел.

Семен Слепаков удивил подписчиков своим  исхудавшим видом

Снизу под фотографией Семен написал, что недавно прошел детокс-курс в респектабельной частной клинике. Услугой клиники пользуются многие звезды. На юмористе была надета его старая одежда большого размера. Подписчики отметили, что недавно эта одежда была ему в самый раз. Теперь она очень велика. Поклонники посоветовали срочно отправляться по магазинам. По мнению поклонников, теперь юморист сможет наладить свою личную жизнь. Как оказалось, с Кариной юморист развелся 2 года назад, но долгое время скрывал это.

В 2019 году Ксения Собчак говорила, что теперь артист свободен. Однако Семен отрицал все слухи, касаемо развода. И лишь только в конце весны этого года сообщил, что находится в разводе.

Артист сообщил, что официально они с Кариной развелись осенью прошлого года. А с 2019 года пара решила жить раздельно. Юморист и Карина поженились в 2012 году. Карина не имела отношения к шоу-бизнесу и работала юристом. Знакомые актера говорили, что брак с Кариной был выгодным вариантом. Бывшая жена комика является дочерью миллионера и нефтяного магната Игоря Аванесяна. Бизнесмен входит в список богатейших людей России. Среди артистов были слухи о том, что брак Слепакова распался из-за его измен. Многие говорили, что артист завел отношения со Светланой Ходченковой. Но актеры полностью отрицали данный факт.

Семен Слепаков удивил подписчиков своим  исхудавшим видом

Слепаков познакомился с актрисой в 2018 году на съемках телесериала «Домашний арест». В телесериале Ходченкова исполняла главную роль. А Слепакова пригласили в качестве сценариста и продюсера. Слухи появились после того, как актеры сфотографировались вместе. Они посещали светское мероприятие. Артистка давала интервью и говорила, что на праздничный вечер пришла с кинорежиссером Александром Молочниковым. Несмотря на это, в кадре Светлана позировала с Семеном.

По словам Светланы, Молочников также фотографировался вместе с ней. Но снимки куда-то пропали или стерлись. Ходченкова рассказала, что они с Александром разговаривали на эту тему. Молочников также не понял, куда делись кадры, где он был запечатлен со Светланой. Ходченкова сказала, что обсуждала вопрос со Слепаковым. Они поговорили о своем липовом романе и посмеялись.

А вам интересна жизнь Семена Слепакова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector