Съемки «Давай поженимся» приостановлены из-за Гузеевой

Лариса Гузеева известна своим трудолюбием и ответственностью. Несмотря на свое нахождение в клинике, артистка соскучилась по рабочему процессу. Телеведущая попала в Коммунарку с диагнозом коронавирусной инфекции. Сейчас медики лечат знаменитость от ковида и его осложнений. После госпитализации у Гузеевой стал увеличиваться процент поражения легких, о выписке телеведущей пока не сообщается.

Съемки «Давай поженимся» приостановлены из-за Гузеевой

Болезнь Гузеевой отразилась на съемочном графике телешоу «Давай поженимся», съемки которого временно приостановлены. Ранее команда успела снять эфиры наперед. Сейчас транслируются именно такие выпуски. Некоторые программы на данный момент разбиваются на два показа.

Телеведущая предпочитает не давать комментариев о своей жизни и здоровье, а также никогда не выносит на публичное обсуждение личные вопросы. Коллеги артистки о ее болезни говорят мало, а о возможном выздоровлении говорят осторожно и неопределенно.

Но некоторые из знакомых Гузеевой все же делятся небольшой информации. Так, по словам одного из источников, на данный момент состояние телеведущей стабилизировалось. Врачи говорят о ее состоянии как среднетяжелом. На минувшей неделе медики отмечали поражение в районе 60%. Несмотря на то, что организм получает достаточное количество кислорода, легкие артистки еще сильно поражены вирусом. Лечение продолжается.

На данный момент никто не называет дату начала съемок телепрограммы. По словам коллег артистки, все ожидают новостей из больницы. Съемочная группа надеется, что артистка сможет выписаться в ближайшую неделю. Но все отмечают, что здоровье Ларисы важнее съемок. Пока остается надежда, что восстановление у знаменитости после коронавирусной инфекции пройдет быстро, и она сможет появиться в предпраздничных выпусках.

Съемки «Давай поженимся» приостановлены из-за Гузеевой

Стоит отметить, что тяжелое течение болезни у артистки стало причиной нескольких факторов. Телеведущая страдает гипертонией, а также имеет избыточный вес. Кроме того, знаменитость не успела вакцинироваться. Как показывает практика, вакцина помогает избежать серьезных осложнений. Так у подруги артистки Ларисы Удовиченко болезнь прошла в легкой форме благодаря вакцине.

Гузеева заболела, когда ее организм был ослаблен. Она отправилась на отдых в Крым, где принимала косметические процедуры. При этом смена климата и ряд процедур, а также купание в холодном море, стал причиной заражения.

Как вы думаете, когда выпишут Ларису Гузееву?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector